ISTRA, LIZNJAN - Wunderschönes Doppelhaus mit Pool in ruhiger Umgebung, nahe dem Meer und der Natur zu verkaufen Dieses charmante Doppelhaus befindet sich am Rand des Dorfes Sisan, nur 2,5 Kilometer ...
1 / 25
Neu
545.000 € 2.535 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
215 m²
Ulica Frane Mosnja 84, Liznjan
In ruhiger Lage in Sisan, nur einen Steinwurf vom Meer und allen wichtigen Annehmlichkeiten entfernt, befindet sich dieses qualitativ hochwertige Doppelhaus, fertiggestellt im Jahr 2025
1 / 19
352.000 € 3.485 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
101 m²
Liznjan
Es wird ein freistehendes eingeschossiges Haus verkauft, sieben Autominuten von der Stadt Pula entfernt im Ort Sisan und nur 1,5 km von Liznjan. Die Immobilie hat eine Wohnfläche von 102 m2, mit über...
1 / 16
280.000 € 2.154 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
130 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Zum Verkauf: Haus in Sisan In einer ruhigen Gegend der Siedlung Sisan steht ein Haus zum Verkauf, das sich über vier Etagen erstreckt, mit einer Fläche von 130 m², nur 3500 m von den Stränden entfern...
1 / 25
950.000 € 2.375 €/m²
Haus zum Kauf
20 Zimmer
·
400 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Istrien, Medulin, Umgebung Im Süden Istriens, in der Nähe der Stadt Medulin, gibt es viele kleinere Gemeinden, die den Tourismus entwickelt haben, sodass Sie dort sehr schöne und interessante Häuser ...
1 / 25
850.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Zum Verkauf steht ein geräumiges freistehendes Haus in einem ruhigen Teil von Sisan, in der Nähe von Pula, mit zwei separaten Wohneinheiten und zwei Apartments mit eigenem Eingang. Die Immobilie biet...
Gewerblicher Anbieter
1 / 15
145.500 € 2.598 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
56 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Sisan, authentisches istrisches Steinhaus zur Renovierung Nur wenige Minuten von Pula entfernt, im ruhigen und authentischen istrischen Dorf Sisan, steht ein traditionelles Steinhaus auf einem 284 m²...
1 / 19
860.000 € 3.185 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
270 m²
Liznjan
Im wunderschönen Teil Südistriens, in der Nähe des kleinen istrischen Fischerdorfes Liznjan, das laut Lonely Planet zu den 10 besten touristischen Regionen der Welt gehört, die man unbedingt besuchen...
1 / 24
990.000 € 3.498 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
283 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Lage: Südistrien, das malerische kleine Dorf Sisan, 2 km von wunderschönen Stränden mit einer Mischung aus Kiesel- und flachen Felsen entfernt, mit Blick auf Cres und Losinj und kristallklarem Meer, ...
1 / 25
950.000 € 4.043 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
235 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Nur 5 km vom Zentrum von Medulin entfernt, in Sisan, verkaufen wir dieses schöne Ferienhaus mit modernem Design. Diese Villa mit einem besonderen Konzept befindet sich auf einem Grundstück von 1188 m...
1 / 13
850.000 € 3.542 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
In einem ruhigen und gut entwickelten Teil von Sisan, nahe Pula, steht ein geräumiges und funktionales Einfamilienhaus zum Verkauf - perfekt als Familienhaus, Urlaubsresidenz oder außergewöhnliche In...
Gewerblicher Anbieter
1 / 20
353.600 € 3.536 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Haus zum Verkauf mit insgesamt 100 m² Wohnfläche. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Lage im Ortsteil Sisan. Es verfügt über drei Schlafzimmer, ein geräumiges Wohnzimmer, eine großzügige Küche m...
1 / 12
500.000 € 3.333 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
SISAN, wir haben ein neu gebautes einstöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 150 m2 erhalten. In der Natur besteht es aus zwei Wohnungen, die aus einem Badezimmer, einem Schlafzimmer, einer "Open S...
1 / 11
230.000 € 2.421 €/m²
Haus zum Kauf
1 Zimmer
·
95 m²
Liznjan
Na prodaju je samostojeca kuca povrsine 75 m2, smjestena na parceli velicine 658 m2 u mirnom naselju Sisan. Kuca se sastoji od jednosobnog stana (dnevni boravak, kuhinja, kupatilo i spavaca soba), te...
1 / 25
770.000 € 2.139 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
360 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Lage: Südliches Istrien, das malerische kleine Dorf Sisan, 2 km von atemberaubenden Stränden mit Kieseln und flachen Felsen entfernt, mit Blick auf Cres und Losinj und kristallklarem Meer, 8 km von d...
1 / 13
456.500 € 3.261 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
ISTRA, SISAN - Modernes Doppelhaus mit Pool in ruhiger Lage nahe dem Meer In dem ruhigen Ort Sisan, nur 2,5 Kilometer von schönen Stränden und kristallklarem Wasser entfernt, befindet sich dieses ger...
1 / 20
353.600 € 3.536 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
1 / 25
328.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
164 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Zum Verkauf steht ein wunderschönes Reihenhaus am Ortseingang von Sisan, Liznjan, bestehend aus 2 Wohnungen. Die erste Wohnung wird im Erdgeschoss betreten und besteht aus einem überdachten Treppenab...
1 / 25
675.000 € 2.045 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
330 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Wir verkaufen ein schönes Ferienhaus in der Nähe von Sisan. Das Haus ist ein zweistöckiges Haus mit einer Größe von 330 Quadratmetern und besteht aus einem Keller mit einem großen Spielzimmer mit Bil...
1 / 20
780.000 € 3.197 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
244 m²
·
506 m² Grundstück
Liznjan
ISTRIEN, PULA - Zeitgenössische Villa 1 km vom Meer entfernt in der Renovierungsphase Zum Verkauf steht die Rohbauphase dieses außergewöhnlichen Hauses in Sisan, unweit von Pula. Diese Bauphase biete...
1 / 25
295.000 € 1.639 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Zum Verkauf steht ein geräumiges Haus in Sisan, das sich in einem ruhigen gemeinsamen Innenhof befindet. Es wurde im Jahr 1998 gebaut, bewahrt seine ursprüngliche Struktur und Ordnung und erstreckt s...
1 / 24
527.000 € 2.703 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
Sisan, Liznjan (52100)
Na prodaju je dvojna kuca smjestena u mirnom dijelu Sisana, idealna za ugodan obiteljski zivot ili kao investicija za turisticki najam. Kuca se prostire na dvije etaze - prizemlje i kat - te ukupno i...
1 / 13
150.000 € 857 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
175 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Istrien, Sisan Der Palazzo Frezza mit historischem Wert aus dem 16. Jahrhundert ist ein außergewöhnliches Anwesen, das den Stempel einer reichen feudalen Vergangenheit trägt, eingehüllt in die magisc...
1 / 21
250.000 € 2.119 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
118 m²
Sisan, Liznjan, Liznjan
Istrien, Medulin, Umgebung Dieses charmante Haus liegt weit weg vom Trubel der Stadt. 5 Minuten von Pula und nur 3 Minuten von zahlreichen Stränden entfernt. Umgeben von nur wenigen Einfamilienhäuser...
1 / 25
Neu
333.000 € 3.330 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
Liznjan
Ganz im Süden der Halbinsel Istrien befindet sich eine kleine antike römische Stadt namens Pula. Pula ist reich an Erbe und alten römischen Infrastrukturen und Hinterlassenschaften, die ihm eine beso...
1 / 25
Neu
850.000 € 3.864 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Liznjan
ISTRIEN, PULA Exklusive Villa mit privatem Pool Pula ist die größte Stadt Istriens und einer der begehrtesten Wohnorte an der kroatischen Küste. Hier finden Sie alles, was Sie für ein angenehmes und ...
1 / 25
950.000 € 2.714 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
350 m²
Liznjan
Wir verkaufen eine reich ausgestattete moderne Villa in ruhiger Lage! Das Anwesen befindet sich auf einem großen Grundstück und hat eine Gesamtwohnfläche von 350 m2. Im Erdgeschoss, das vom Haupteing...
1 / 25
1.000.000 € 3.546 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
282 m²
Liznjan
ISTRIEN, SISAN - Zwei schöne abgelegene Häuser! Die Gemeinde Liznjan-Lisignano liegt im äußersten Südosten der Halbinsel Istrien, in der Nähe der größten Stadt Istriens, der Stadt Pula. Als Einheit d...
1 / 25
625.000 € 4.310 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
Liznjan
ISTRIEN, SISAN - Eine neue moderne Villa mit Swimmingpool Die Gemeinde Liznjan-Lisignano liegt im äußersten Südosten der Halbinsel Istrien, nicht weit von der größten Stadt der Gespanschaft Istrien, ...
1 / 25
730.000 € 4.124 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
Liznjan
ISTRIEN, SISAN - Sonniges Haus mit Swimmingpool Sisan wird immer bekannter als eines der begehrtesten Touristenziele in Istrien. Aufgrund seiner Lage und Geräumigkeit verdient dieses Anwesen Ihre Auf...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?