Wohnung zum Kauf - Erstbezug487500 €6.486 €/m²3 Zimmer • 75,2 m²
487500 €
6.486 €/m²
3 Zimmer • 75,2 m²
Erdgeschosswohnung in Hohenems, Top W01
Merkmale
- Bezug: Frühjahr 2028
- Personenaufzug
- Carport
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieErstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
487500 €
6.486,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
zzgl. Carport ab EUR 24.300 und 1,2 % Vertragserrichtungskosten
Anpassungen vorbehalten
3,5 % Grunderwerbssteuervorschreibung
1,1 % Grundbucheintragungsgebühr
FÖRDERUNG:
82.500,00 EUR
zusätzlich personenbezogener Bonus möglich, 1 Carportplatz
Lage

Hohenems (6845)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26LDLVZ6HNIJ
Referenznummer: 260512-W01