Version: 8.26.0Navigation überspringen
680.000 €
4 Zimmer  •  131,9 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
680000 €
5.154 €/m²
4 Zimmer  •  131,9 m²  •  2. Geschoss

Wohnen über den Dächern - mit Loggia, Whirlpool und Wow

Kurzbeschreibung wohnung-primosten-erstbezug-meerespanorama Objekt Ein Ort mit Ausblick - nicht nur auf die Landschaft, sondern auf Ihr Leben. Whirlpool, Weitblick und ein Wohnbereich, der fast Bühne sein könnte. Hier endet der Alltag.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Personenaufzug
  • Balkon
  • Meerblick
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Überwachungskamera
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/wohnung-primosten-erstbezug-meerespanorama_8965?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8965
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2025
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
680000 €
5.153,86 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze

Lage

address-icon
Primosten (22202)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Primosten, ein Küstenort, der Ruhe und Meeresnähe verbindet. Nur rund 400 Meter trennen dieses Neubauprojekt vom Wasser. Die Lage ist ruhig und von Grün umgeben. Das Grundstück liegt in einer leichten Hanglage, was den Wohnungen einen schönen Blick und gute Belichtung ermöglicht. Fertigstellung: 2025. Insgesamt gibt es sieben Wohnungen, verteilt auf vier Etagen. Jede Etage beherbergt zwei Wohnungen, außer das oberste Geschoss: Dort liegt ein großzügiges Penthouse. Alle Einheiten sind bequem mit dem Aufzug erreichbar. Die Fassade ist hell, die Holz-Elemente geben dem Bau Charakter. Große Fenster bringen viel Licht nach innen. Im Erdgeschoss genießt jede Wohnung einen eigenen Pool. Jede Einheit verfügt über mindestens einen Garagenstellplatz, ein klarer Vorteil, besonders in Meeresnähe. Weitere Außenstellplätze stehen zusätzlich zur Verfügung.

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Süd-Balkon/Terrasse, Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl Balkone: 1, 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.00, Distanz zum Flughafen: 40.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz