Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei176500 €1.471 €/m²4 Zimmer • 120 m² • 786 m² Grundstück
176500 €
1.471 €/m²
4 Zimmer • 120 m² • 786 m² Grundstück
Freistehendes Einfamilienhaus nebst Garage in ruhiger Lage
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 786 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1970
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
176500 €
1.470,83 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
188.856 €1
Kaufpreis
176.500 €
Kaufnebenkosten
12.356 €
2Notarkosten (1,5%)
2.648 €
Grunderwerbsteuer (5%)
8.825 €
Grundbucheintrag (0,5%)
883 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Unterlüß, Südheide (29345)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Celler Heerstraße 30, 38114 Braunschweig

Robin BrandesDein Kontakt
Online-ID: 26HCZV6GG37J
Referenznummer: 556743#ON14T