Version: 8.25.2Navigation überspringen
1.299 €
3 Zimmer  •  118,1 m²  •  6 Geschosse  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Terrassenwohnung zur Miete
1.299 €
3 Zimmer  •  118,1 m²  •  6 Geschosse  •  frei ab sofort

Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Terrasse in Töging am Inn

Diese neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 118 m² Wohnfläche befindet sich in einem modernen Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 2018 in Töging am Inn. Die Wohnung besticht durch ihre helle und großzügige Raumgestaltung und verfügt über eine Terrasse, die zum Entspannen einlädt. Ein Keller bietet zusätzlichen Stauraum. Die Pelletheizung sorgt für wohlige Wärme. Inklusive zwei Stellplätze, in der Tiefgarage, für 110,00 € im Monat. Gesamtmiete pro Monat sind 1.704,62 €.

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 6 Geschosse
  • Personenaufzug
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
  • 1 WC
  • Terrasse
  • Gartenanteil
  • 2 Tiefgaragenstellplätze

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

B
  • Baujahr2018
  • Zustand der Immobilieneuwertig
  • EnergieträgerPellets
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
1.594,62 €
Kaltmiete
11 €/m²
1.299,32 €
Nebenkosten
295,30 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
110 €
Kaution
2.598,64 €

Lage

address-icon
TögingTöging a.Inn (84513)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstraße 50, 84513 Töging a. Inn
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Alexander BachmaierDein Kontakt
Online-ID: 26UBU8ARLUS8