Version: 8.26.0Navigation überspringen
778.000 €
6 Zimmer  •  400 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
778000 €
1.945 €/m²
6 Zimmer  •  400 m²

Haus 400m2 zum Kauf - Maksimir, Dotrscina

ZAGREB, MAKSIMIR Einfamilienhaus in hervorragender Lage!

Zum Verkauf steht ein geräumiges und äußerst gemütliches Einfamilienhaus mit einer Gesamtfläche von 400 m. Es liegt in einer ruhigen Straße und dennoch in hervorragender Lage in der Nähe aller wichtigen Annehmlichkeiten Schulen, Kindergärten, Geschäfte und öffentliche Verkehrsmittel. Das Haus strahlt heimelige Wärme aus, mit viel natürlichem Licht, das jeden Raum erfüllt und eine gemütliche und helle Atmosphäre schafft. Es erstreckt sich über vier Etagen. Im Untergeschoss befindet sich eine Werkstatt, ideal für Bastel- oder Hobbyaktivitäten, die aber auch als praktischer zusätzlicher Raum je nach Bedarf zukünftiger Eigentümer dienen kann. Im Erdgeschoss befindet sich eine Wohnung mit einem Schlafzimmer, Bad und Wohnzimmer perfekt für eine eigenständige Einheit oder als Teil einer größeren Einheit. Die erste Etage verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer, ein Badezimmer und ein kleines Wohnzimmer, das zusätzlichen Raum zum Entspannen oder Arbeiten bietet. Die zweite Etage bietet ein geräumiges und gemütliches Wohn- und Esszimmer, eine separate Küche und Zugang zu einer großen Terrasse, ideal zum geselligen Beisammensein, Entspannen und Genießen der Natur. Das Haus ist sehr hell und luftig, dank großer Fenster, die viel Tageslicht hereinlassen. Es ist von Ruhe und Privatsphäre umgeben und verfügt über einen Parkplatz für zwei Autos vor dem Haus. Dieses Anwesen bietet ein außergewöhnliches Wohngefühl, perfekt für eine Familie, die Komfort, Geräumigkeit und Lebensqualität in einer ausgewogenen Umgebung sucht in der Nähe von allem, was Sie brauchen, und doch weit weg vom Stadtlärm.