Grundstück zum Kauf850000 €1.107 €/m²768 m² Grundstück
850000 €
1.107 €/m²
768 m² Grundstück
Projektchance in Bestlage: Genehmigtes Neubauvorhaben für ein Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten nahe Auricher Hafen.
Merkmale
- 768 m² Grundstück
- Kein Keller
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
Preisdetails
Kaufpreis
850000 €
1.106,77 €/m²
Provision für Käufer
Käuferprovision: Käuferprovision beträgt 5,95% (inkl. MwSt.) des beurkundeten Kaufpreises.
Geschätzte Gesamtkosten
900.575 €1
Kaufpreis
850.000 €
Kaufnebenkosten
50.575 €
2Provision für Käufer (5,95%)
50.575 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Aurich (26603)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Markhauser Straße 38, 49696 Peheim
Partnerschaft
Herr Lukas FinkeDein Kontakt
Online-ID: 26T1IUSNLXAS
Referenznummer: LW-294