Wohnung zum Kauf414000 €4.549 €/m²3 Zimmer • 91 m²
414000 €
4.549 €/m²
3 Zimmer • 91 m²
Wohnung 91m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
414000 €
4.549,45 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Primosten
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26KIXMPGURNG
Referenznummer: 18773896_7