Wohnung zum Kauf235000 €3.456 €/m²3 Zimmer • 68 m² • 1. Geschoss
235000 €
3.456 €/m²
3 Zimmer • 68 m² • 1. Geschoss
Wohnung 68m2 zum Kauf - Zadar, Biograd na Moru
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1972
Preisdetails
Kaufpreis
235000 €
3.455,88 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Biograd na Moru
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
CENTURY 21 Lider Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25LSUS5XJWX1
Referenznummer: 17925803_21