Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
7 Zimmer  •  139 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
300000 €
2.158 €/m²
7 Zimmer  •  139 m²

Haus 139m2 zum Kauf - Zadar, Razanac

In Razanac, nur 300 Meter vom Meer entfernt, steht ein Einfamilienhaus auf einem 681 m großen Grundstück zum Verkauf. Das Haus wurde im Jahr 2009 erbaut und befindet sich derzeit in der Rohbauphase, die es dem zukünftigen Eigentümer ermöglicht, es nach seinen eigenen Wünschen fertigzustellen. Es besteht aus zwei Etagen, mit einer Gesamtwohnfläche von 139 m, mit drei Terrassen mit einer Gesamtfläche von 71,5 m.

ID CODE: DA100064354

Vedrana Basic
Asistent u posredovanju
Mob: 091/907-7396
Tel: 023/551-400
E-mail: vedrana.basic@dogma-nekretnine.com
www.dogma-nekretnine.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Grundrisse
1 / 9

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2009
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300000 €
2.158,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Razanac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 268P6FWCXE64
Referenznummer: 18664001_4