Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Häuser zum Kauf in Ražanac

Haus zum Kauf 650.000 € 4 Zimmer 215 m² Razanac Razanac
650.000 € 3.023 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Razanac, Razanac
Moderne Villa mit Meerblick - nur 270 m vom Strand entfernt Diese exklusive neue Villa liegt sehr nah am Meer und erstreckt sich über drei Etagen mit einer Gesamtwohnfläche von 215 m² (netto 174,82 m...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 160 m² Razanac Razanac
690.000 € 4.313 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
Razanac, Razanac
Razanac ist eine kleine Küstenstadt im nördlichen Teil Dalmatiens in Kroatien mit Blick auf den Velebit-Kanal. Es ist bekannt für seine schönen Strände, das kristallklare Meer und die schöne Aussicht...
Ofner Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 399.000 € 3 Zimmer 146,4 m² Razanac 23248
399.000 € 2.725 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
146,4 m²
Razanac (23248)
Ein schönes Haus mit Pool steht in Radovin, einem ruhigen Ort in der Gemeinde Razanac, zum Verkauf. Es liegt 4,8 km vom Meer und 1,3 km vom Ortszentrum entfernt. Das Haus besteht aus Erdgeschoss und ...
Haus zum Kauf 1.500.000 € 4 Zimmer 200 m² Razanac Razanac
1.500.000 € 7.500 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
Razanac, Razanac
Meerespracht: Unvergleichliche Luxusvilla in Kroatien Willkommen in Ihrer Traumvilla mit atemberaubendem Meerblick, eingebettet in eine ruhige Umgebung nahe Zadar, Kroatien. Diese prächtige Villa wir...
Haus zum Kauf 550.000 € 5 Zimmer 164 m² Razanac Razanac
550.000 € 3.354 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
Razanac, Razanac
Moderne Villa mit Meerblick - nur 270 m vom Strand entfernt Diese exklusive neue Villa befindet sich sehr nahe am Meer und erstreckt sich über drei Etagen, mit einer Gesamtwohnfläche von 163,5 m² (ne...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 750.000 € 5 Zimmer 191 m² Razanac
750.000 € 3.927 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
191 m²
Razanac
Wir verkaufen eine Luxusvilla im schönen Rtina, nur 250 Meter vom Meer entfernt. Rtina ist ein kleines Dorf auf halbem Weg zwischen Zadar und Pag, bekannt für seine wunderschönen Strände und ideal fü...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 430.000 € 6 Zimmer 785 m² Grundstück Razanac 23248
430.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
785 m² Grundstück
Razanac (23248)
ZADAR, RAZANAC - Renoviertes zweistöckiges Haus mit Meerblick In Razanac in der Gespanschaft Zadar steht ein renoviertes zweistöckiges Haus zum Verkauf. Das Gebäude mit einer Wohnfläche von 170 m² be...
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 180 m² Razanac
690.000 € 3.833 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
Razanac
Are you looking to buy seafront pool house in Croatia Zadar area, on a stunning peaceful seafront location in Croatia? Do you want to enjoy breathtaking views of the sea and the mountains from every ...
Haus zum Kauf 690.000 € 5 Zimmer 390 m² Razanac
690.000 € 1.769 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
390 m²
Razanac
Croatia Zadar area seafront pool house for sale is situated in a tranquil tourist village, offering breathtaking views of the Adriatic Sea.The property spans two levels: a ground floor and a high att...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 230 m² Razanac
430.000 € 1.870 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
Razanac
In einem ruhigen, grünen Teil von Razanac, abseits der Straße und umgeben von Pinien direkt am Waldrand, liegt dieses hochwertige Haus, das absolute Privatsphäre und einen wunderschönen Blick auf Mee...
Haus zum Kauf 1.700.000 € 18 Zimmer 400 m² Razanac
1.700.000 € 4.250 €/m²
Haus zum Kauf
18 Zimmer
·
400 m²
Razanac
ZADAR, RAZANAC 6 LUXUS-APARTMENTS ERSTE REIHE ZUM MEER Etabliertes Geschäftsmodell mit 50 % Direktbuchungen und garantiertem Meerblick FINANZKENNZAHLEN (INVESTITIONSPOTENZIAL) - NETTO-BETRIEBSGEWINN:...
Haus zum Kauf 225.000 € 7 Zimmer 190 m² Razanac Razanac
Neu
225.000 € 1.184 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
190 m²
Razanac, Razanac
Gegend von Razanac (1,7 km vom Meer entfernt) Freistehendes zweistöckiges Haus mit großzügigem Garten In einer sehr ruhigen Lage, umgeben von viel Grün. Auf einem großzügigen Grundstück von 656 m2 ge...
Haus zum Kauf 270.000 € 4 Zimmer 233 m² Razanac Razanac 23248
270.000 € 1.159 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
233 m²
Razanac, Razanac (23248)
Zadar, Razanac, kuca za kompletnu renovaciju u blizini mora s predivnim pogledom.Na zemljistu od 426m2 smjestena je trokatnica od 233m2. Kuca se sastoji od podruma, visokog prizemlja, te kata. Na sva...
Haus zum Kauf 290.000 € 4 Zimmer 211 m² Razanac Razanac
290.000 € 1.374 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
211 m²
Razanac, Razanac
ID CODE: 6056 CASA BELLA NEKRETNINE d.o.o. Mob: +385 91 613 8866 E-mail: info@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Haus zum Kauf 300.000 € 7 Zimmer 139 m² Razanac
300.000 € 2.158 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
Razanac
In Razanac, nur 300 Meter vom Meer entfernt, steht ein Einfamilienhaus auf einem 681 m großen Grundstück zum Verkauf. Das Haus wurde im Jahr 2009 erbaut und befindet sich derzeit in der Rohbauphase, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 45.000 € 2 Zimmer 24 m² 90 m² Grundstück Razanac 23248
45.000 € 1.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
24 m²
·
90 m² Grundstück
Razanac (23248)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Mobilhaus - Ihr Traumhaus in Kroatien bei Zadar, auf einem kleinen Campingplatz direkt am Meer. →...
Haus zum Kauf 55.000 € 3 Zimmer 24 m² Razanac
55.000 € 2.292 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
24 m²
Razanac
ID CODE: DA100063058 Boris Humski Agent s licencom Mob: 095/355-4664 Tel: 051/271-365 E-mail: boris.humski@dogma-nekretnine.com www.dogma-opatija.com
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 60 m² Razanac
220.000 € 3.667 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
Razanac
ID CODE: 2574 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 200 m² Razanac
Neu
1.350.000 € 6.750 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
Razanac
ID CODE: DA100062656 Zulfija Matosevic Suradnica za rusko trziste Mob: 095/382-6763 Tel: 021/293-201 E-mail: zulfija.matosevic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 107 m² Razanac
Neu
220.000 € 2.056 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
107 m²
Razanac
ID CODE: DA100066687 Marina Kapitanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/688-8855 Tel: 023/551-400 E-mail: marina.kapitanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Green Acres
Haus zum Kauf 2.950.000 € 356 m² 1.341 m² Grundstück Razanac
Neu
2.950.000 € 8.287 €/m²
Haus zum Kauf
356 m²
·
1.341 m² Grundstück
Razanac
Immowelt logo
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 1.900.000 € 10 Zimmer 340 m² 2.000 m² Grundstück Razanac 23248
1.900.000 € 5.588 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
340 m²
·
2.000 m² Grundstück
Razanac (23248)
ID CODE: DA100064387 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ražanac
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 4 Zimmer 80 m² Grundstück Razanac 23248
520.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m² Grundstück
Razanac (23248)
ID CODE: 104
Villa zum Kauf 3.250.000 € 10 Zimmer 316 m² 703 m² Grundstück Zadar 23235
3.250.000 € 10.285 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
316 m²
·
703 m² Grundstück
Zadar (23235)
- Exklusive Premium-Immobilie mit zwei modernen und luxuriös ausgestatteten Villen, fertiggestellt im Oktober 2022 - Diverse individuell angelegte Rückzugsmöglichkeiten und ausreichend Raum für gemei...
Haus zum Kauf 3.250.000 € 5 Zimmer 316 m² Razanac
3.250.000 € 10.285 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
316 m²
Razanac
ZADAR, LJUBAC - Luxusvilla 1. Reihe zum Meer Schöne Luxusvilla zum Verkauf in Ljubac in der Nähe von Zadar. Die in 1. Reihe zum Meer gelegene Villa hat eine Gesamtwohnfläche von 316 m2 und wurde auf ...
Haus zum Kauf 1.040.000 € 3 Zimmer 937 m² Razanac
1.040.000 € 1.110 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
937 m²
Razanac
AUS DEM ANGEBOT HERVORHEBEN WIR: Eine hochwertige Immobilie in erster Reihe zum Meer, in der Stadt Rtina bei Zadar. Das 937 m große Grundstück hat direkten Zugang zum Strand und einer Asphaltstraße u...
Haus zum Kauf 429.960 € 5 Zimmer 107 m² Razanac
429.960 € 4.018 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
107 m²
Razanac
Oglas za Prodaju Stanova u Razancu kraj Zadra **Lokacija:** Razanac, kraj Zadra **Udaljenost od mora:** 50 m **Panoramski pogled:** More i Velebit Opis nekretnine: Nudimo na prodaju luksuzne stanove ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 3.250.000 € 4 Zimmer 586 m² Grundstück Razanac 23248
3.250.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
586 m² Grundstück
Razanac (23248)
ZADAR, LJUBAC - Luxusvilla mit Pool am Meer In Ljubac bei Zadar steht eine luxuriöse Villa mit Pool direkt am Meer zum Verkauf. Das 316 m² große Anwesen befindet sich auf einem 586 m² großen Grundstü...
Haus zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 184 m² Razanac
160.000 € 870 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
184 m²
Razanac
ZADAR, LJUBAC Altes Reihenhaus Im ruhigen Dorf Ljubacki Stanovi, im alten Ortskern, steht ein zweistöckiges Haus mit einer Gesamtfläche von 284 m zum Verkauf. Die ruhige Lage ist ideal für Familien o...
Haus zum Kauf 1.040.000 € 3 Zimmer 937 m² Razanac
Neu
1.040.000 € 1.110 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
937 m²
Razanac
Zum Verkauf steht eine einzigartige Immobilie in RTINI, erste Reihe zum Meer, mit privatem Zugang zum Strand. Dieses Haus bietet einen unglaublichen Meerblick und ist der perfekte Ort für ein ruhiges...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?