Studio zum Kauf199000 €5.917 €/m²1 Zimmer • 33,6 m²
199000 €
5.917 €/m²
1 Zimmer • 33,6 m²
Einraumtraum in zentraler Lage - Matzleinsdorfer Platz umZs Eck
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Personenaufzug
- Keller
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
D
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Baujahr1900/san.Altbau
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
199000 €
5.917,34 €/m²
Provision für Käufer
3%
Weitere Preisinformationen
GrESt 3,5 % + Grundbucheintragung 1,1 % des Gesamtkaufpreises /Vertragserrichtung 1,5 % + ggf. Treuhand-, Beglaubigungs- & Barauslagenkosten + USt. (WeiKes RA) /
WE-Begründungsbeitrag: ? 500,- +USt. / Provision 3% + USt. des Kaufpreises.
Lage

Wien (1050)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Paulanergasse 15, 1040 Wien
Partnerschaft
Frau Vivienne SpicakDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2678P7G1E3FH
Referenznummer: 247/16442