Version: 8.26.0Navigation überspringen
39.000 €
319 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
39000 €
122 €/m²
319 m² Grundstück

Schönes Baugrundstück in zentraler Lage von Beckingen-Hausstadt

Dieses attraktive Baugrundstück befindet sich in zentraler Lage von Beckingen- Hausstadt.
Das Grundstück bietet ideale Voraussetzungen zur Verwirklichung ihres Wohntraums.
Die Bebaubarkeit ist nach §34BauGB zu verwirklichen.
Die zentrale Lage überzeugt durch eine gute Infrastruktur sowie kurze Wege zu verschiedenen Einkaufsmöglichkeiten.

Merkmale

  • 319 m² Grundstück
  • unerschlossen
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
39000 €
122,26 €/m²
Provision für Käufer
2975 EUR inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
39.000 €1
Kaufpreis
39.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
HaustadtBeckingen (66701)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Saarland

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Kleiner Markt 3, 66740 Saarlouis
partner badge
Partnerschaft
Frau Nina TontaraDein Kontakt
Online-ID: 26RZ5SVM5E48
Referenznummer: 09089