Wohnung zum Kauf290000 €3.187 €/m²2 Zimmer • 91 m² • 2. Geschoss
290000 €
3.187 €/m²
2 Zimmer • 91 m² • 2. Geschoss
Wohnung 91m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Primosten
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2023
Preisdetails
Kaufpreis
290000 €
3.186,81 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Primosten
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25EG3TAG94Z2
Referenznummer: 19350437_6