Version: 8.26.0Navigation überspringen
289.000 €
2 Zimmer  •  68 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
289000 €
4.250 €/m²
2 Zimmer  •  68 m²

2-Zimmer-Wohnung mit Privatgarten in Wohnanlage mit Pool

Merkmale

  • Außen-Stellplatz
  • Garten
  • Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2000
  • HeizungsartEtagenheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
289000 €
4.250 €/m²
Provision für Käufer
4% auf den Kaufpreis + MWST.

Lage

address-icon
Costermano sul Garda (37010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

2-Zimmer-Wohnung Wir bieten eine 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten und separatem Eingang, eingebettet in die ruhige Hügellandschaft von Marciaga und in unmittelbarer Nähe zu den Golfplätzen und dem Gardasee an.

Die Immobilie befindet sich in einer exklusiven Wohnanlage mit Swimmingpool und verfügt über einen großzügigen, hellen Wohnbereich im Open-Space-Stil mit direktem Zugang zur Terrasse und zum privaten Garten. Im Außenbereich finden sich außerdem praktische Sonnensegel und ein Pavillon.

Im Schlafbereich erwarten uns ein großes Doppelzimmer und ein Bad mit Fenster und Dusche. Eine Doppelgarage im Untergeschoss vervollständigt das Angebot.

Die ideale Lösung für alle, die Ruhe suchen, ohne auf Komfort verzichten zu müssen: In günstiger Lage zum Gardasee, zu Golfplätzen und Radwegen bietet diese Immobilie die Möglichkeit, in engem Kontakt mit der Natur zu leben und gleichzeitig gut an die wichtigsten Dienstleistungen angebunden zu sein.

Diese Beschreibung wurde mit größtmöglicher Sorgfalt erstellt, ist jedoch rechtlich nicht verbindlich. 

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz