Grundstück zum Kauf695000 €683 €/m²1.018 m² Grundstück • frei ab sofort
695000 €
683 €/m²
1.018 m² Grundstück • frei ab sofort
Natur vor der Haustür: Grundstück nahe Naherholungsgebiet Reisberg / Gaimersheim mit 1.018 m²
Merkmale
- frei ab sofort
- 1.018 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
695000 €
682,71 €/m²
Provision für Käufer
2,38 % des notariellen Kaufpreises inkl. gesetzlicher Mehrwertsteuer
Geschätzte Gesamtkosten
711.541 €1
Kaufpreis
695.000 €
Kaufnebenkosten
16.541 €
2Provision für Käufer (2,38%)
16.541 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lippertshofen, Gaimersheim (85080)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marsstraße 28, 85080 Gaimersheim
Partnerschaft
Frau Jutta HertleinDein Kontakt
Online-ID: 26G2FRDYP9F8