Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.750.000 €
6 Zimmer  •  400 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2750000 €
6.875 €/m²
6 Zimmer  •  400 m²

Villa 400m2 zum Kauf - Zadar, Pasman

Eine prächtige moderne Villa in ruhiger Lage mit freiem Meerblick. Es wurde auf einem 773 m großen Grundstück erbaut und erstreckt sich über drei komfortable Etagen (Erdgeschoss, erster Stock und zweiter Stock).

Im Untergeschoss gibt es einen Raum mit eigenem Bad, ein Gäste-WC, ein zusätzliches Badezimmer, einen Fitnessraum, eine Taverne mit Grill und Billard, eine Waschküche und eine Garage.

Im Erdgeschoss gibt es ein Zimmer mit eigenem Bad, eine Sauna mit zusätzlichem Bad, einen Fitnessraum, eine Taverne mit Grill und Billard, eine Waschküche und eine Garage.

Im ersten Stock befinden sich ein Schlafzimmer mit Bad, ein Gäste-WC, eine voll ausgestattete Küche mit Essbereich und ein geräumiges Wohnzimmer mit Zugang zu einer Terrasse. Die Terrasse ist mit Sitzgelegenheiten im Freien, einem Whirlpool, einem beheizten Pool und einer Liegewiese ausgestattet.

Im zweiten Stock befinden sich vier helle und geräumige Schlafzimmer mit Kingsize-Betten und eigenem Bad. Große Glaswände sorgen für viel natürliches Licht und bieten Ausblicke auf die Umgebung. Zu den Vorzügen der Immobilie zählen außerdem eine Dachterrasse mit fantastischem Meerblick und ein Außenbereich mit Kinderspielplatz, der für Unterhaltung bei den jüngsten Familienmitgliedern sorgt.

Die Villa ist mit ausgewählten und maßgeschneiderten Möbeln und sorgfältig ausgewählten Details ausgestattet. Diese moderne Oase ist nicht nur ideal für Urlaub und Familienleben, sondern bietet auch eine hervorragende Möglichkeit zur touristischen Vermietung. Die attraktive Lage ist mit zahlreichen Stränden geschmückt und bietet unzählige Möglichkeiten für verschiedene Aktivitäten. In einem Umkreis von 40 km gibt es mehr als 300 Inseln, was es zu einem der schönsten Gebiete für tägliche Bootsausflüge macht.