Version: 8.26.0Navigation überspringen

20 Häuser zum Kauf in Mrljane

Haus zum Kauf 248.000 € 80 m² Pasman
Neu
248.000 € 3.100 €/m²
Haus zum Kauf
80 m²
Pasman
In a peaceful location in Zdrelac, on the island of Pasman, just 140 meters from the sea and well-maintained beaches, lies a charming family house featuring two completely separate residential units,...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 749.000 € 11 Zimmer 352 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
749.000 € 2.128 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
352 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
SUPER GELEGENHEIT! Zum Verkauf steht ein Wohngebäude, erbaut im Jahr 2010, in der wunderschönen Ortschaft Nevidane auf der Insel Pasman, gelegen an einem abgelegenen Standort mit freiem Meerblick. Da...
Haus zum Kauf 1.050.000 € 3 Zimmer 156 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Eine moderne Villa auf der Insel Pasman stellt eine einzigartige Kombination aus Komfort, Privatsphäre und Ruhe dar. Diese wunderschöne Villa in erster Reihe zum Meer sorgt mit ihrem modernen Design ...
Neu
1.050.000 € 6.731 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
156 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Eine wunderschöne Villa auf der Insel Pasman, die Komfort, Privatsphäre und Ruhe vereint. Diese wunderschöne Villa in erster Reihe zum Meer sorgt mit ihrem Design für einen Aufenthalt der Extraklasse...
Haus zum Kauf 1.490.000 € 4 Zimmer 215 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
1.490.000 € 6.930 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
215 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Zum Verkauf steht eine Villa auf der Insel Pasman, in der zweiten Reihe zum Meer gelegen. Diese moderne, ovale Villa verbindet zeitgenössische Architektur mit Natur. Das Anwesen beginnt mit einem übe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.400.000 € 241 m² Pasman
1.400.000 € 5.809 €/m²
Haus zum Kauf
241 m²
Pasman
This stone beauty with a swimming pool and a view of the sea is located in the place Zdrelac on the island of Pasman, in the second row to the sea. Its gross area is 241 m2, and the total area of the...
Haus zum Kauf 2.750.000 € 6 Zimmer 400 m² Pasman
2.750.000 € 6.875 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
Pasman
Eine prächtige moderne Villa in ruhiger Lage mit freiem Meerblick. Es wurde auf einem 773 m großen Grundstück erbaut und erstreckt sich über drei komfortable Etagen (Erdgeschoss, erster Stock und zwe...
Haus zum Kauf 900.000 € 2 Zimmer 92 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
900.000 € 9.783 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
92 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Die moderne Villa liegt in zweiter Reihe zum Meer und befindet sich in einem modernen Resort auf der Insel. Umgeben von anderen Villen, unberührter Natur und klarem Meer vermittelt es ein Gefühl von ...
Haus zum Kauf 800.000 € 3 Zimmer 255 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
800.000 € 3.137 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
255 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Verkauf einer luxuriösen Villa auf der Insel Pasman, Ort Mrljane - Perfekte Verbindung von mediterranem Charme und modernem Komfort! Zum Verkauf steht eine wunderschöne Villa mit 256...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.800.000 € 6 Zimmer 300 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
1.800.000 € 6.000 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
300 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Die neu gebaute Villa befindet sich direkt am Strand. Die Gesamtwohnfläche von 300 m2 verteilt sich auf einem Grundstück von 600 m2. Das auf drei Etagen verteilte Anwesen ist in zwei Wohneinheiten un...
Haus zum Kauf 390.000 € 160 m² Pasman
390.000 € 2.438 €/m²
Haus zum Kauf
160 m²
Pasman
In the quiet village of Nevidane, this authentic, fully renovated residential complex is located, consisting of two houses with a landscaped courtyard and garden, ideal for a holiday home, a larger f...
Haus zum Kauf 1.100.000 € 5 Zimmer 285 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
1.100.000 € 3.860 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
285 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Ein tolles, zeitloses Steinhaus in ruhiger Umgebung mit freiem Blick auf das Meer. Erbaut auf einem Grundstück von 493 m2, erstreckt es sich über zwei komfortable Etagen mit einer Gesamtwohnfläche vo...
Villa zum Kauf 749.000 € 4 Zimmer 127 m² 500 m² Grundstück Zadar
749.000 € 5.898 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
500 m² Grundstück
Zadar
- Luxusvilla aus dem Baujahr 2024 auf Pasman, Tkon mit unverbautem Meerblick - Wohnfläche von ca. 130 m², zusätzlich ca. 15 m² großer Keller - Besteht aus 3 geräumigen Schlafzimmern mit bodentiefen F...
Haus zum Kauf 1.450.000 € 14 Zimmer 551 m² Pasman
1.450.000 € 2.632 €/m²
Haus zum Kauf
14 Zimmer
·
551 m²
Pasman
Prodaje se luksuzna apartmanska kuca sa tri stambene jedinice na otoku Pasmanu,mjesto Dobropoljana.Iz gotovo svakog dijela kuce,pruza se prekrasan panoramski pogled na morsku obalu.Kuca je radena za ...
Haus zum Kauf 865.000 € 5 Zimmer 120 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
865.000 € 7.208 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Doppelhaushälfte in der ersten Reihe zum Meer, mit einem Garten, der direkt zum Strand führt. Die Immobilie mit einer Wohnfläche von 120 m2 befindet sich auf einem Grundstück von 200 m2. Die Doppelha...
Haus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 255 m² Mrljane, Pasman Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
800.000 € 3.137 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
255 m²
Mrljane, Pasman, Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
ID CODE: 290 Jurica Vidakovic Agent s licencom Mob: 0953622797 Tel: +385 14002709 E-mail: juricavidakovic@allservice.hr www.allservice.hr
Haus zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 300 m² Pasman
1.300.000 € 4.333 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
300 m²
Pasman
Prodaje se luksuzno namjestena i opremljena kamena villa na Pasmanu. Sastoji se od kuhinje i blagovaone, dva dnevna boravka 80 m2 i 60 m2, pet spavacih soba od kojih svaka ima svoje kupatilo, dva wc-...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 4 Zimmer 2 m² Pasman
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
2 m²
Pasman
In der ruhigen Bucht von Polaca, nur 30 Meter vom Meer entfernt, gelegen, ist diese wunderschöne Steinvilla die perfekte Verbindung von dalmatinischer Tradition und modernem Luxus. Erbaut im Jahr 202...
Haus zum Kauf 800.000 € 6 Zimmer 270 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
800.000 € 2.963 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
270 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
ID CODE: DA100064862 Ana Juranov Agent s licencom Mob: 099/696-3225 Tel: 023/551-400 E-mail: ana.juranov@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 90.000 € 4 Zimmer 165 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Neu
90.000 € 545 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Pasman ist eine Insel im Zadar-Archipel, die durch den malerischen Pasman-Kanal von Zadar und Biograd getrennt ist, der mit Dutzenden kleiner Inselchen übersät ist. Sie ist mit der Insel Ugljan durch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mrljane
Haus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 318 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
1.250.000 € 3.931 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
318 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Novogradnja, spremno za useljenje! Ova kuca ukupne povrsine 318 m2 sastoji se od dva stana u prizemlju i jednog stana na katu. Prizemlje: - Svaki stan ukljucuje kuhinju i dnevni boravak, hodnik, dvij...
Gewerblicher Anbieter
Haus zum Kauf 550.000 € 4 Zimmer 130 m² 450 m² Grundstück Centar, Kraj 23262
550.000 € 4.231 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
450 m² Grundstück
Centar, Kraj (23262)
ID CODE: DA100064147 Dogma Dalmacija Tel: 021/293-201; 022/646-361; 023/551-400 E-mail: info@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
1.250.000 € 3.931 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
318 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Haus zum Kauf 1.300.000 € 12 Zimmer 317 m² Centar, Kraj
1.300.000 € 4.101 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
317 m²
Centar, Kraj
NEVIDANE, PASMAN Neues Mehrfamilienhaus in der 1. Reihe zum Meer. Seltene Gelegenheit! Gebäude mit drei großen Wohnungen zu verkaufen! Zum Verkauf steht ein neu errichtetes Wohngebäude mit drei komfo...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 281 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
281 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
PASMAN, NEVIDANE Haus zur Renovierung 100 m vom Meer entfernt Zum Verkauf steht ein Haus zur Renovierung im Dorf Nevidane auf der Insel Pasman. Das Haus mit einer Wohnfläche von 281 m2 ist auf einem ...
Haus zum Kauf 2.750.000 € 6 Zimmer 858 m² Centar, Kraj
2.750.000 € 3.205 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
858 m²
Centar, Kraj
Zum Verkauf steht eine neue Elite-Villa in ruhiger Lage auf der Insel Pasman, nur 250 m vom Meer entfernt. Die Villa hat drei Etagen, die durch eine Innentreppe verbunden sind und einen wunderbaren P...
Haus zum Kauf 690.000 € 11 Zimmer 352 m² Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
690.000 € 1.960 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
352 m²
Dobropoljana, Nevidjane, Mrljane
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 12 Zimmer Pasman 23262
1.300.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
Pasman (23262)
NEVIDANE, PASMAN - Neues Mehrfamilienhaus in der 1. Reihe zum Meer. Seltene Gelegenheit! Gebäude mit drei großen Wohnungen zu verkaufen! Zum Verkauf steht ein neu errichtetes Wohngebäude mit drei kom...
Haus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 330 m² Centar, Kraj
485.000 € 1.470 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
330 m²
Centar, Kraj
ID CODE: DA574 Ivana Magas Agent s licencom Mob: 091/561-6093 Tel: 051/564-890 E-mail: ivana.magas@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Green Acres
Haus zum Kauf 2.750.000 € 400 m² 773 m² Grundstück Pasman
Neu
2.750.000 € 6.875 €/m²
Haus zum Kauf
400 m²
·
773 m² Grundstück
Pasman
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?