Version: 8.26.0Navigation überspringen
250.000 €
4 Zimmer  •  144 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
250000 €
1.736 €/m²
4 Zimmer  •  144 m²

Haus 144m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Kastav

KASTAV, TRINAJSTICI Reihenendhaus, Garage 51 m

Dieses Reihenendhaus in ruhiger und verkehrsgünstiger Lage in Trinajstici steht zum Verkauf. Dank seiner Ausrichtung und Lage bietet es ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe.

Die Wohnfläche beträgt 144 m (176 m Bruttogeschossfläche), verteilt auf Erdgeschoss + 1. Obergeschoss.

Erdgeschoss (72 m): Flur, Küche, Wohnzimmer, Badezimmer und Abstellraum. Vom Wohnbereich gelangt man auf die Terrasse.

Obergeschoss (72 m): Drei Schlafzimmer und Flur. Zugang zum Balkon mit Meerblick.

Das Haus ist renovierungsbedürftig, da es längere Zeit leer stand. Der zukünftige Eigentümer kann es nach seinen Wünschen gestalten. Eine Öl- und Holzheizung ist vorhanden.

Der Mehrwert dieser Immobilie liegt in Folgendem:
drei Nebengebäude im Erdgeschoss (ideal als Werkstatt, Gaststätte, Atelier oder Hobbyraum)
eine freistehende Garage mit 51 m
zusätzlicher Stauraum unter der Garage mit 40 m

Die Lage bietet schnelle Verbindungen nach Rijeka und Opatija und macht diese Immobilie somit sowohl für Familien als auch als Kapitalanlage geeignet.
Es besteht die Möglichkeit, Bauland auf dem Nachbargrundstück zu erwerben, wodurch sich zusätzliches Potenzial für Erweiterungen oder Weiterentwicklungen des Projekts ergibt.
Sehr geehrte Kunden, die Maklerprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen berechnet:
www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja

ID CODE: 46966

Ivan Vinger