Wohnung zum Kauf240578 €5.713 €/m²2 Zimmer • 42,1 m² • EG
240578 €
5.713 €/m²
2 Zimmer • 42,1 m² • EG
Moderne Wohnungen mit PERSPEKTIVE in St.Peter!
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
240578 €
5.713,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 26FGWHBLKUN8
Referenznummer: 3265/3097