Version: 8.26.0Navigation überspringen
299.900 €
4 Zimmer  •  108 m²  •  261 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf • provisionsfrei
299900 €
2.777 €/m²
4 Zimmer  •  108 m²  •  261 m² Grundstück

MEDITERRANE VILLA AUF DEM GOLFPLATZ

Merkmale

  • 261 m² Grundstück

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
299900 €
2.776,85 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Bulevar Central de las Cañadas 1Alhama de Murcia (30849)

Weitere Informationen

MEDITERRANE VILLA MEDITERRANE VILLA AUF DEM GOLFPLATZ

Villa neben dem Golfplatz in Alhama.

Villa mit 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, einer Küche-Wohn-Esszimmer von 32,50m2, eine Waschküche, eine Veranda von 16,57m2, einen großen Garten und ein Solarium von 69,40m2.

Der Komplex wird 24h/24h bewacht. Hier finden Sie ein Einkaufszentrum mit vielen Restaurants, Geschäften, Friseur, Supermarkt usw. Das Projekt liegt etwa 15 Minuten von den Stränden von Mazarron und dem internationalen Flughafen Murcia und 30 Minuten vom Naturpark Sierra Espuña entfernt.

Der Ort liegt im Herzen der Costa Cálida, zwischen großen Städten wie Murcia und Cartagena.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/Orihuela 73 local 5, 03181 TORREVIEJA
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Yvette Boerner
Frau Yvette BoernerDein Kontakt
Online-ID: 25IJY9KBK3LL
Referenznummer: MN13ADM2