Wohnung zum Kauf624000 €5.943 €/m²5 Zimmer • 105 m²
624000 €
5.943 €/m²
5 Zimmer • 105 m²
Wohnung 105m2 zum Kauf - Rijeka, Susak
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
624000 €
5.942,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Susak
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25IHQQI1ASD9
Referenznummer: 18644987_8