Villa zum Kauf2800000 €3.733 €/m²30 Zimmer • 750 m² • 180.000 m² Grundstück
2800000 €
3.733 €/m²
30 Zimmer • 750 m² • 180.000 m² Grundstück
Tenuta Castiglioni
Merkmale
- 180.000 m² Grundstück
- Bad/WC getrennt, Bidet, Gäste-WC
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Stein
- Loggia
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
2800000 €
3.733,33 €/m²
Provision für Käufer
4% + MwSt
Lage

Castiglione della Pescaia
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Martinweg 8, 94032 Bad Füssing
10 Jahre Partnerschaft

Frau Judith LanyiDein Kontakt
Online-ID: 24MRK46R13GQ
Referenznummer: AEU-1230