Wohnung zum Kauf2350000 €12.176 €/m²193 m²
2350000 €
12.176 €/m²
193 m²
Eine Oase des Lichts und der Stille im Herzen von Chamberí
Merkmale
- möbliert
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1970
- Zustand der Immobilieneuwertig
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
2350000 €
12.176,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Madrid (28010)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Madrid Salamanca John Taylor Madrid SalamancaDein Kontakt
Online-ID: 26KI1QL67GQW
Referenznummer: V2755MA