Version: 8.26.0Navigation überspringen
995.000 €
4 Zimmer  •  127,8 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
995000 €
7.788 €/m²
4 Zimmer  •  127,8 m²

Haus in Grimaud

Lassen Sie sich von diesem wunderschönen Anwesen in Grimaud verzaubern.Es erstreckt sich über drei Stockwerke und ist nach Süden ausgerichtet, was Ihnen einen atemberaubenden Ausblick bietet, der niemanden gleichgültig lässt.Das Haus verfügt über eine voll ausgestattete provenzalische Küche und umfasst zudem zwei gemütliche Schlafzimmer, ein Badezimmer, zwei Duschbäder sowie zwei separate WCs für Ihren Komfort.Das Innere ist gepflegt und in gutem Zustand.Außerdem bietet es einen gemütlichen Kamin, einen Hauswirtschaftsraum für bessere Funktionalität und befindet sich in einer ruhigen Wohngegend.Ein echtes Schmuckstück, das man sich nicht entgehen lassen sollte.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • Kochnische
  • Fernblick
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • EnergieträgerElektro
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
995000 €
7.788,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
OuestGrimaud (83310)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 127,76 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place Vieille Angle rue de Meunier, 83310 GRIMAUD
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Frau Mariette Kampschuur
Frau Mariette KampschuurDein Kontakt
Online-ID: 26E8QHXIDVCI
Referenznummer: 579V3893M