Version: 8.26.0Navigation überspringen
198.000 €
3 Zimmer  •  60 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
198000 €
3.300 €/m²
3 Zimmer  •  60 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 60m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik

Zwei-Zimmer-Wohnung S2 zum Verkauf im ersten Stock eines kleineren Wohngebäudes mit insgesamt 6 Wohnungen. Die Wohnung mit einer Gesamtfläche von 56,97 m² besteht aus:

Badezimmer - 4,93 m²

Schlafzimmer - 8,45 m²

Schlafzimmer - 10,64 m²

Wohnzimmer / Esszimmer / Küche - 26,24 m²

Flur - 2,59 m²

Terrasse - 8,23 m²

Die Wohnung verfügt über eine funktionale Aufteilung und das Wohnzimmer öffnet sich auf eine Terrasse, die einen angenehmen Ort zum Ausruhen und Verweilen im Freien bietet.

Während des Baus werden hochwertige Materialien und Geräte verwendet, um den Komfort und die Langlebigkeit der Immobilie zu gewährleisten:

Hochwertige PVC-Tischlerei mit sechs Kammern und dreischichtigem Glas

Elektrische Jalousien und Moskitonetze

Einbruchhemmende und feuerbeständige Eingangstüren

Zimmertüren mit verdeckten Scharnieren und Magnetschlössern

Wände und Decken geglättet und weiß gestrichen

Elektrische Fußbodenheizung im Badezimmer

Klimaanlagen in allen Zimmern

Hochwertige Sanitärausstattung namhafter Hersteller.

Beleuchtung in den Badezimmern und auf den Terrassen im Leistungsumfang enthalten

Die Wohnung verfügt über einen Außenparkplatz mit der Möglichkeit, einen zusätzlichen Parkplatz zu erwerben.

Das Anwesen befindet sich in einer ruhigen und attraktiven Lage, nur 300 Meter vom Meer und den angelegten Stränden entfernt, was es zu einer ausgezeichneten Wahl für Urlaub, Unterkunft oder Touristenvermietung macht.