Version: 8.25.2Navigation überspringen
395.000 €
3 Zimmer  •  67 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
395000 €
5.896 €/m²
3 Zimmer  •  67 m²

ERSTBEZUGS-APPARTEMENT IN WUNDERSCHÖNER RUHELAGE

RUHIGE SCHÖNE AUSSICHTSLAGE - EINFACH ANKOMMEN UND EINZIEHEN.

Ein wirklich modernst ausgestattetes Appartement wird hier angeboten.
Tolle Raumaufteilung mit großem, lichtdurchfluteten Wohn-Essbereich mit Zugang zur Terrasse mit eigenem Gartenanteil. Die Küche ist bereits mit hochwertigen Geräten ausgestattet. Zwei Schlafzimmer, ein TOP ausgestattetes Badezimmer, Extra WC, sowie ein eigener Abstellraum vervollständigen dieses Raumwunder.

Bei Bedarf seht noch ein weiteres, indentisches Appartement im 1OG zur Verfügung. Anstatt einer Terrasse genießen Sie hier den Ausblick und die Sonne am Balkon.

Die Beheizung erfolgt mittels Luftwärmepumpe mit Fußbodenheizung. KFZ-Abstellplätze, Kellerabteil, Fahrrad- und Fitnessraum inclusive.

Wennn Sie ein leistbares Appartement in der Region Schladming suchen, dann kontaktieren Sie mich bitte einfach über das Kontakformular.
Bitte beachten Sie, dass aufgrund von Datenschutzgründen gegenüber dem Verkäufer nur Anfragen mit vollständigem NAMEN, ADRESSE und TELEFONNUMMER bearbeitet werden dürfen.
Ing. Markus Schachner, Regionalmanager der Fa. ImmoSky Steiermark - Salzburg.

Schulen:
Kindergarten und Volksschule befinden sich im Ort, sämtliche höhere Schulen werden per Öffis angefahren.

Einkaufsmöglichkeiten:

Öffentlicher Verkehr:
Die Region Dachstein - Schladming ist bestens an das öffentliche Verkehrsnetz angeschlossen.

Merkmale

  • Bezug: auf Anfrage
  • Keller