Version: 8.26.0Navigation überspringen
massa haus Tobias Rupieper
324.000 €
5 Zimmer  •  140 m²  •  680 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf
324000 €
2.314 €/m²
5 Zimmer  •  140 m²  •  680 m² Grundstück

Hier werden Erinnerungen gemacht: Ihr neues Zuhause wartet schon.

? Grundstück vorhanden - weitere Infos auf Anfrage!

? 140 m² Wohnfläche, flexibler Grundriss, lichtdurchfluteter & großzügiger Wohn-Ess-Bereich mit Zugang zur Terrasse + Offene Küche!

? Arbeitszimmer im EG

? 2 mögliche Kinderzimmer im OG mit Kinderbad

? WC + Dusche in beiden Etagen, im OG mit Eltern- Wellnessbereich inkl. Ankleidezimmer

? Innenausbau nach Ihren individuellen Vorstellungen & Wünschen

? Inklusive Architektenleistungen

? KfW 55 Effizienzhaus mit dreifachverglasten Fenstern, Fußbodenheizung in jedem Zimmer und Luft-Wasser-Wärmepumpe (Innenaufstellung) inkl.

? Komfort: 2,75 m Deckenhöhe, Rollläden, moderne Haustür mit Sicherheitsverriegelung inkl.

? Nachhaltig & energieeffizient: Klima-Plus Wände, Blower Door Test, Energieausweis inkl.

? Versicherungsschutz: Bauleistungs-, Haftpflicht-, Wohngebäude- und Feuerrohbauversicherung inkl.

____________

Lassen Sie uns gemeinsam den nächsten Schritt in Richtung Ihres Traumhauses gehen! Vereinbaren Sie noch heute einen Termin für ein unverbindliches Beratungsgespräch. Ich freue mich auf Ihre Anfrage!
Tobias Rupieper
Tel.: 01781673675
WhatsApp: Schreiben sie mir direkt und unverbindlich.

Merkmale

  • 680 m² Grundstück
  • offene Küche
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
Willkommen in Ihrem Traumhaus, das speziell auf Ihre Vorstellungen und Wünsche angepasst wird -In einer perfekten Symbiose aus Energieeffizienz, Komfort und Design bieten wir Ihnen viele individuelle Leistungen: