Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug585719 €4.381 €/m²4 Zimmer • 133,7 m² • 421,6 m² Grundstück
585719 €
4.381 €/m²
4 Zimmer • 133,7 m² • 421,6 m² Grundstück
Euer neues Familienglück - Einziehen und Aufblühen im Home 2
Merkmale
- 421,6 m² Grundstück
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
585719 €
4.380,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
638.844 €1
Kaufpreis
585.719 €
Kaufnebenkosten
53.125 €
2Notarkosten (1,5%)
8.786 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
20.500 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.910 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.929 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lenting (85101)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26Z1GZ94CM1M
Referenznummer: 3501-H2-85101-KW20-J-47064