Version: 8.26.0Navigation überspringen
362.571 €
4 Zimmer  •  109 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
362571 €
3.326 €/m²
4 Zimmer  •  109 m²  •  2. Geschoss

Wohnung 109m2 zum Kauf - Zadar, Nin

HERVORRAGENDE GELEGENHEIT - MODERNES PENTHOUSE S8 IM ZWEITEN STOCK MIT DACHTERASSE UND MEERBLICK

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Komfort und Eleganz in dieser wunderschönen Wohnung im Erdgeschoss eines modernen Wohngebäudes mit Meerblick. Das Gebäude wird aus zehn Wohneinheiten bestehen, die nach Nordosten ausgerichtet sind und optimales Licht und Komfort bieten.

Das Penthouse S8 bietet eine Gesamtnettoverkaufsfläche von 109,87m2, während die Bruttogesamtfläche 191,38m2 beträgt.

Der innere Wohnraum von 77,60m2 umfasst eine Küche und ein Wohnzimmer, drei Schlafzimmer und zwei Badezimmer. Zusätzlich verfügt die Wohnung über eine überdachte Terrasse von 9,7m2, einen Abstellraum von 1,10m2, zwei Parkplätze und eine große Dachterrasse von 77,06m2.

Das Gebäude ist mit einem modernen Design und hochwertigen Materialien gebaut, was eine erstklassige Qualität und Langlebigkeit gewährleistet. Es befindet sich in der Nähe aller Annehmlichkeiten, die für ein komfortables Leben erforderlich sind.

Der Baubeginn ist für den 15.02.2024 geplant, mit geplanter Fertigstellung bis zum 30.04.2025.

Nin, ein beliebtes Touristenziel bekannt für seine Sandstrände, bietet alles für einen komfortablen Lebensstil. Eine ausgezeichnete Verkehrsanbindung ermöglicht schnellen Zugang zu Zadar (nur 16km entfernt), zum Flughafen Zadar (29km entfernt) und zur Autobahn (29km entfernt).

Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, Eigentümer dieses außergewöhnlichen Penthouses zu werden! Für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins können Sie mich gerne kontaktieren.