Einfamilienhaus zum Kauf485200 €3.110 €/m²5 Zimmer • 156 m² • 628 m² Grundstück • frei ab 30.04.2027
485200 €
3.110 €/m²
5 Zimmer • 156 m² • 628 m² Grundstück • frei ab 30.04.2027
Stendal Neubauprojekt Stadtvilla
Merkmale
- frei ab 30.04.2027
- 628 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
485200 €
3.110,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
536.486 €1
Kaufpreis
485.200 €
Kaufnebenkosten
51.286 €
2Notarkosten (1,5%)
7.278 €
Grunderwerbsteuer (5%)
24.260 €
Provision für Käufer (3,57%)
17.322 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.426 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wahrburg, Stendal (39576)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Arnimer Weg 26, 39596 Wischer
Partnerschaft
Herr Daniel ManskeDein Kontakt
Online-ID: 26JGNYKP71AZ
Referenznummer: Schachtweg 628 Stendal