Wohnung zum Kauf • provisionsfrei276000 €3.538 €/m²2 Zimmer • 78 m² • EG
276000 €
3.538 €/m²
2 Zimmer • 78 m² • EG
Geräumigkeit, Komfort und Design für ein entspanntes Leben am Meer
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau
Preisdetails
Kaufpreis
276000 €
3.538,46 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Corralejo (35660)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Calle Churruca 92, 35660 CORRALEJO, FUERTEVENTURA
Partnerschaft

Herr Gioele Zappini Giammoena-CapitaniDein Kontakt
Online-ID: 25ZZ8K5M6VIM
Referenznummer: A0590