Wohnung zum Kauf327390 €3.179 €/m²4 Zimmer • 103 m² • 1. Geschoss
327390 €
3.179 €/m²
4 Zimmer • 103 m² • 1. Geschoss
Wohnung 103m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Tribunj
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
327390 €
3.178,54 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tribunj, Tribunj
Über den Anbieter
Online-ID: 26Z8N1EPATFV
Referenznummer: 19328495_0