Haus zum Kauf699900 €5.737 €/m²122 m² • 374 m² Grundstück
699900 €
5.737 €/m²
122 m² • 374 m² Grundstück
Gehobene Maison, Innenstadtlage, Meer zu Fuß erreichbar, ruhig
Merkmale
- 374 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 4
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
699900 €
5.736,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Larmor-Baden (56870)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 2657STZ3NNPQ
Referenznummer: vm1673-bienalamer