Version: 8.26.0Navigation überspringen
302.000 €
4 Zimmer  •  20 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
302000 €
15.100 €/m²
4 Zimmer  •  20 m²

Neubau-Appartement in der Nähe vom Meer in El Vergel

Hochwertige Aluminiumfenster und Balkone, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss der Reihenhäuser. Die Parkplätze werden vollständig im Erdgeschoss angelegt. Die Parkplätze werden durch das Gebäude selbst oder durch Pergolen überdacht. Vorinstallation für das Aufladen von Elektrofahrzeugen gemäß den Vorschriften. Komplette Installation der Klimaanlage über Kanäle mit Wärme- und Kältepumpe. Regelthermostat im Wohn-Esszimmer. Warmwasserbereitung durch aerothermisches System.
Installation von Photovoltaik-Paneelen für den kollektiven Eigenverbrauch mit einer geschätzten Erzeugung von 59 % des durchschnittlichen Verbrauchs. Die Bewohner von Talasa Village werden Zugang zum "Puerto de Talasa" haben, einem Zugang zum Meer an der Strandpromenade von La Almadraba in Denia.

Merkmale

  • als Ferienimmobilie geeignet
- Schwimmbad und Sanitäranlagen
- Gartenbereich für Liegestühle und Sonnenschirme

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails