Version: 8.26.0Navigation überspringen

96 Wohnungen zum Kauf in el Verger

Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 115 m² El Verger 03770
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
El Verger (03770)
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 97 m² El Verger 03770
470.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
El Verger (03770)
Neubau Wohnanlage In El Vergel Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 470.000 € 4 Zimmer 97 m² El Verger
470.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
El Verger
Diese neu gebaute Wohnanlage in El Vergel bei Denia an der Costa Blanca vereint modernes Wohnen mit nachhaltigem Design und exklusiven Annehmlichkeiten. Die Apartments verfügen über eine Wohnfläche v...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 395.000 € 115 m² Dénia 03700
395.000 € 3.435 €/m²
Wohnung zum Kauf
115 m²
Dénia (03700)
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El Verger bietet mode...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 423.500 € 80 m² El Verger 03770
423.500 € 5.294 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
El Verger (03770)
Neubau Wohnanlage In El Vergel Neubau eines Wohnkomplexes mit 65 modernen 2-Schlafzimmer-Apartments und 2 und 3-Schlafzimmer-Stadthäusern in El Vergel. Im Sinne der Nachhaltigkeit und Energieeffizien...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 493.000 € 112 m² El Verger 03770
493.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
112 m²
El Verger (03770)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 575.000 € 98 m² El Verger 03770
575.000 € 5.867 €/m²
Wohnung zum Kauf
98 m²
El Verger (03770)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 101 m² Dénia 03700
470.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Dénia (03700)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 505.000 € 110 m² Dénia 03700
505.000 € 4.591 €/m²
Wohnung zum Kauf
110 m²
Dénia (03700)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 423.500 € 3 Zimmer 82 m² El Verger
423.500 € 5.165 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
El Verger
Neubau-Penthouse in El Vergel – Denia, Costa Blanca In der begehrten Küstenregion El Vergel bei Denia entsteht eine moderne Neubau-Wohnanlage mit 65 hochwertigen Apartments sowie 2- und 3-Schlafzimme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 338.500 € 3 Zimmer 66 m² El Verger
338.500 € 5.129 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
El Verger
Neubauwohnungen mit 2 Schlafzimmern, Pool und Fitnessbereich in El Vergel, Denia Diese moderne Neubau-Wohnanlage in El Vergel, nahe Denia, bietet exklusive Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Badezi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 189.200 € 2 Zimmer 56,2 m² El Verger 03770
189.200 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
El Verger (03770)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Hier entsteht ein ganz besonderer und einzigartiger Komplex einer Wohnsiedlung Namens Talasa Village mit ...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 228.000 € 3 Zimmer 44 m² El Verger
228.000 € 3.454 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
44 m²
El Verger
Helle Zweizimmerwohnung mit großzügiger Terrasse in zwei Abschnitten und sofortiger Zugang zu einem Panoramapool nahe der Mittelmeerküste Lieferdatum: November 2027 Die Innenfläche von 66,20 m² ist u...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 309.000 € 3 Zimmer 69 m² El Verger
309.000 € 4.544 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
El Verger
Helles Apartment im zweiten Stock mit Terrasse und direktem Zugang zum Panoramapoolbereich nahe der Mittelmeerküste Lieferdatum: November 2027 Die Wohnung zeichnet sich durch einen klaren, praktische...
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 81,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.02.2027 El Verger 03770
575.000 € 7.031 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.02.2027
El Verger (03770)
Willkommen in El Verger nahe Strand! In einem visionären Wohnprojekt in El Verger, das modernes Design mit höchster Nachhaltigkeit verbindet. In dieser exklusiven Anlage sind aktuell noch attraktive ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 44 m² EG Alicante 03770
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 90 m² EG Alicante 03770
493.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Alicante (03770)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Alicante 03770
341.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Alicante 03770
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen in einer Ökologischen Gemeinschaft mit einem erfrischenden Pool, einem Fitnessstudio, einer Sauna und einem sozialen Club, während sie nur wenige Gehminuten vom Str...
Penthouse zum Kauf 393.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Alicante 03770
393.000 € 6.046 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wohnung zum Kauf 455.000 € 4 Zimmer 81 m² EG Alicante 03770
455.000 € 5.617 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Alicante (03770)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 353.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Alicante 03770
353.000 € 5.348 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Studio zum Kauf 242.000 € 2 Zimmer 61 m² EG Alicante 03770
242.000 € 3.967 €/m²
Studio zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Neue Wohnungen in El Verger bieten exklusive Annehmlichkeiten wie einen Spa-Bereich, große Terrassen und Arbeitsbereiche, in günstiger Lage, wenige Schritte von den Stränden und Dien...
Studio zum Kauf 343.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Alicante 03770
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 279.400 € 3 Zimmer 87,3 m² El Verger 03770
279.400 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,3 m²
El Verger (03770)
Wohnung zum Kauf 395.000 € 4 Zimmer 97 m² El Verger 03770
395.000 € 4.072 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
El Verger (03770)
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf 555.000 € 4 Zimmer 98 m² El Verger 03770
555.000 € 5.663 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
El Verger (03770)
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 81 m² El Verger 03770
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
El Verger (03770)
Penthouse zum Kauf 370.000 € 3 Zimmer 81 m² El Verger 03770
370.000 € 4.568 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
El Verger (03770)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 341.000 € 2 Zimmer 79 m² El Verger
341.000 € 4.316 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
79 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?