Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Benigembla

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benigembla
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 101,7 m² Monte Pego 03780
245.000 € 2.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Monte Pego (03780)
In ruhiger und begehrter Lage am Monte Pego entstehen diese exklusiven Apartments, die modernes Wohnen mit mediterraner Leichtigkeit und einer beeindruckenden Aussicht auf das Meer und die umliegende...
428.500 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.825 € 2 Zimmer 120 m² San Juan Alicante
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante. Sie verfügt über g...
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
Green Acres
Wohnung zum Kauf 570.000 € 153 m² La Xara 03709
570.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
153 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigeträchtigen Zone La Sella bietet dieses Wohnkomplex eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Apartments und Erdgeschosswohnungen. Entworfen, um Komfort und Funktionali...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.100.000 € 4 Zimmer 148 m² Altea
2.100.000 € 14.189 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
148 m²
Altea
Wir freuen uns, Ihnen diese private Entwicklung von 13 außergewöhnlichen Luxuswohnungen mit atemberaubender Aussicht in einer der begehrtesten und privilegiertesten Gegenden der Sierra de Altea präse...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 491.270 € 2 Zimmer 81 m² Altea
491.270 € 6.065 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
Altea
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 90 m² San Juan Alicante
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
Penthouse zum Kauf 510.000 € 2 Zimmer 81 m² EG Alicante 03590
510.000 € 6.296 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Umweltfreundliche Luxuswohnungen sind nur wenige Meter vom Strand und den Annehmlichkeiten entfernt und verfügen über eine Tiefgarage und einen Aufzug in der beliebten Stadt Altea Al...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 550.000 € 156 m² La Xara 03709
550.000 € 3.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
156 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigösen La Sella-Gegend, bietet dieses Wohnensemble eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Wohnungen und Erdgeschosse. Entwickelt, um Komfort und Funktionalität zu maxi...
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 199.999 € 7 Zimmer 256 m² Beniarbeig 03778
199.999 € 781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
256 m²
Beniarbeig (03778)
Diese großzügige und top gepflegte Wohnung im Herzen von Beniarbeig erstreckt sich über eine Wohnfläche von 256,03 m² und befindet sich im 1. Stock eines eleganten Mehrfamilienhauses mit nur zwei wei...
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 52 m² Altea
180.000 € 3.462 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
52 m²
Altea
Gemütliche Wohnung in Altea, in einer ruhigen Gegend in der Nähe der historischen Altstadt gelegen - perfekt für alle, die davon träumen, unter der spanischen Sonne zu leben oder eine Immobilie mit g...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 85 m² Monte Pego 03780
239.000 € 2.812 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Monte Pego (03780)
Dieses tolle Apartment hat eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 stilvolle Badezimmer wovon eines en-Suite ist und einen offenen Wohnbereich. Die moderne K...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.068 € 3 Zimmer 154 m² La Nucia 03530
Neu
437.068 € 2.838 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
154 m²
La Nucia (03530)
Diese modernen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 154 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer...
510.000 € 6.296 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
81 m²
·
EG
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Wohnungen befinden sich in der beliebten Lage Altea. Wohnungen befinden sich in einem Komplex mit umweltfreundlichem und luxuriösem Design. Wohnungen liegen nur wenige Schritte vom S...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 90 m² Denia
420.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Denia
Apartment mit 2 geräumigen Schlafzimmern und einem großen Wohnzimmer mit offener Küche sowie 2 Badezimmern, gelegen in einer exklusiven Wohnanlage in Dénia, nur 200 m vom Strand entfernt. Die Wohnung...
Penthouse zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 255 m² EG Alicante 03530
490.000 € 1.922 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die 2-3-Zimmer-Wohnungen in La Nucía, Alicante, haben helle Innenräume, Terrassen mit zwei Aussichten, Premium Ausstattung und Einrichtungen wie Spa, Fitnessstudio, Gärten und Pool i...
Maisonette zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 152 m² EG Alicante 03590
599.000 € 3.941 €/m²
Maisonette zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
EG
Alicante (03590)
Kurzbeschreibung Diese Duplexwohnung mit 4 Schlafzimmern in Altea befindet sich in einer Wohnanlage nur wenige Meter vom Strand entfernt. Die Anlage ist mit einem Pool und einem Parkplatz ausgestatte...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 441.500 € 172 m² La Nucía 03530
441.500 € 2.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
172 m²
La Nucía (03530)
La Nucía, an der Costa Blanca gelegen, ist eine ruhige Gemeinde, die eine natürliche Umgebung mit modernen Annehmlichkeiten verbindet. Obwohl sie kein Massentourismusziel ist, liegt ihr Reiz in ihrer...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 82 m² EG Alicante 03700
449.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Gut gelegene elegante Wohnungen mit zwei und drei Schlafzimmern in der beliebten Küstenstadt Denia Costa Blanca, nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten e...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 526.000 € 4 Zimmer 74 m² La Nucia
526.000 € 7.108 €/m²
4 Zimmer
·
74 m²
La Nucia
Erstaunliches, modernes Penthouse mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen, gelegen in einer Gegend mit hervorragender Infrastruktur. Lieferdatum: März 2028. Wir präsentier...
Penthouse zum Kauf 393.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Alicante 03770
393.000 € 6.046 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
Penthouse zum Kauf 437.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Alicante 03530
437.000 € 6.069 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 2 und 3 Schlafzimmern in La Nucia verfügen über Sonnenterrassen, Garagen und grüne Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessraum und Social Club in der Nähe der wichtigs...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 4 Zimmer 93 m² Dénia
650.000 € 6.989 €/m²
4 Zimmer
·
93 m²
Dénia
Schlüsselfertiges fantastisches Penthouse am Strand mit herrlichem Meerblick, Swimmingpool und Gartenbereich 32 Häuser direkt am Strand in Denia mit Meerblick. Luxuriöse Wohngegend am Strand, 6 Kilom...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 44 m² EG Alicante 03770
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Studio zum Kauf 343.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Alicante 03770
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in El Verger Alicante befinden sich in einer Wohnanlage in Strandnähe. Die Anlage verfügt über einen Gemeinschaftspool, einen Fitnessraum, eine Sauna und vieles mehr. O...
475.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Denia
MEDITERRANES GEHÄUSE, WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom S...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Alicante 03530
368.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Diese 2- und 3-Schlafimmer-Häuser in La Nucia verfügen über Solariums, Garagen und üppige Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessstudio und Social Club in der Nähe von erstklassigen ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Alicante 03770
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Wohnung in Denia Alicante befinden sich in einem umweltfreundlichen Komplex mit Pool, Fitnessraum, Sauna und Social Club. Der Komplex liegt in Strandnähe. Objekt Umwel...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 115 m² El Verger 03770
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
El Verger (03770)
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?