Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Benifato

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Benifato
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 90 m² San Juan Alicante
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante. Sie verfügt über g...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 550.000 € 137 m² Sella 03579
550.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
Sella (03579)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.825 € 2 Zimmer 120 m² San Juan Alicante
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
Wohnung zum Kauf 371.400 € 68 m² Finestrat, Alicante
371.400 € 5.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
Finestrat, Alicante
Der neue Wohnkomplex in der attraktiven Lage von Balcon de Finestrat bietet eine einzigartige Gelegenheit für alle, die modernes Wohnen in Meeresnähe suchen und gleichzeitig alle Annehmlichkeiten in ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Finestrat 03509
319.900 € 3.635 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Finestrat (03509)
Das Resort liegt in Finestrat, bestehend aus 78 Apartments, die sich auf 5 Blöcke mit jeweils 15 oder 18 Einheiten verteilen. Die Apartments bieten einen atemberaubenden Panoramablick auf die Skyline...
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.900 € 4 Zimmer 139 m² Finestrat 03509
369.900 € 2.661 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Finestrat (03509)
Willkommen in diesem luxuriösen Erdgeschoss-Bungalow, der Ihnen modernes Design und höchsten Komfort bietet. Der geräumige Wohn-Essbereich mit 138,93 Quadratmetern ist der perfekte Mittelpunkt des Ha...
428.500 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und ...
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 175 m² EG Alicante 03509
440.000 € 2.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
EG
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem gehobenen Wohnprojekt in Finestrat-Benidorm, das Luxus, Komfort und einen atemberaubenden Panoramablick für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis bi...
Wohnung zum Kauf 485.000 € 2 Zimmer 80 m² Finestrat
485.000 € 6.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Finestrat
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 80 m² Finestrat 03509
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Luxuriöse Neubauwohnungen und Villen mit Panoramablick auf das Meer in Finestrat Exklusives Wohnen am Mittelmeer in der Nähe von Benidorm Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Luxuswohnanlage mit ...
Wohnung zum Kauf 376.500 € 72 m² Finestrat, Alicante
376.500 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Finestrat, Alicante
Die neue Wohnanlage in Balcon de Finestrat bietet modernes Wohnen in einer ruhigen Umgebung mit allen Annehmlichkeiten für ein komfortables Leben. Das Projekt umfasst elegante Apartments und Penthäus...
Penthouse zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Alicante 03509
475.000 € 5.163 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Finestrat, Alicante, zeichnen sich durch helle Innenräume und großzügige Terrassen aus und bieten einen komfortablen Lebensstil in einer gut ausgestatteten Wohnanlag...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 570.000 € 237 m² Finestrat 03509
570.000 € 2.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
237 m²
Finestrat (03509)
Warum die Costa Blanca Dynamik: Dieses außergewöhnliche Penthouse in Finestrat bietet eine unvergleichliche Symphonie aus Meerblick, Bergen und Stadt, wobei die funkelnden Lichter von Benidorm bis zu...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 570.000 € 106 m² Sella 03579
570.000 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
106 m²
Sella (03579)
Wohnung zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer Finestrat
294.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Finestrat
BEGRENZTE VERFÜGBARKEITEin brandneues Projekt, bestehend aus 30 Wohnungen und 14 Reihenhäusern mit 2 und 3 Schlafzimmern in Balcon de Finestrat (Alicante), in einer ruhigen, gut vernetzten Gegend in ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.900 € 90 m² Finestrat 03509
399.900 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Finestrat (03509)
In dem prestigösen Viertel Benidorm-Finestrat, an der herrlichen Costa Blanca in Alicante gelegen, bietet dieses außergewöhnliche ebenerdige Apartment, kürzlich erbaut, die perfekte Kombination aus L...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 3 Zimmer 90 m² Finestrat
429.000 € 4.766 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90 m²
Finestrat
Luxuriöses Doppelhaus im Obergeschoss mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und atemberaubendem Meeresblick in Strandnähe Lieferdatum: November 2027 Unsere Agentur präsentiert Ihn...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Finestrat 03509
274.000 € 3.859 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Finestrat (03509)
Das neue Projekt an der nördlichen Costa Blanca entsteht inmitten der Natur mit guter Verkehrsanbindung. Die erste Bauphase umfasst 30 Apartments und 13 Reihenhäuser.
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 98 m² EG Alicante 03509
495.000 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Alicante (03509)
Wohnung zum Kauf 249.900 € 2 Zimmer Finestrat
249.900 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
Finestrat
Ein brandneuer Komplex, bestehend aus 99 Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern mit Blick auf das Mittelmeer und die Stadt Benidorm in Finestrat (Alicante), umgeben von einer wunderschönen natürl...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 570.000 € 3 Zimmer 230 m² Finestrat 03509
570.000 € 2.478 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
230 m²
Finestrat (03509)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Wunderschöner Apartmentkomplex in Finestrat mit Blick auf die Skyline von Benidorm und das Mittelmeer. De...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 150 m² 1. Geschoss Alicante 03509
550.000 € 3.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Einige der Wohnungen werden im Januar 2024 fertiggestellt sein, mit geräumige Schlafzimmer, Terrassen, Waschräume und in einigen Fällen private Gärten. Der Komplex verfügt über einen...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 565.000 € 103 m² Finestrat 03509
565.000 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
103 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 430.000 € 3 Zimmer 141 m² Finestrat 03509
430.000 € 3.050 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
141 m²
Finestrat (03509)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 485.000 € 80 m² Finestrat 03509
485.000 € 6.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Penthouse zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 150 m² 4. Geschoss Alicante 03509
590.000 € 3.933 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
4. Geschoss
Alicante (03509)
Wohnung zum Kauf 451.500 € 3 Zimmer 103 m² Finestrat
451.500 € 4.384 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
Finestrat
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.900 € 4 Zimmer 86 m² EG Finestrat 03509
389.900 € 4.534 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Finestrat (03509)
Die zweite Bauphase der exklusiven Wohnanlage besteht aus 20 Apartments. Es handelt sich hierbei um Erdgeschosswohnungen und Penthäuser. Die Immobilien bieten einen herrlichen Blick auf das Meer und ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 329.900 € 88 m² Finestrat 03509
329.900 € 3.749 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Finestrat (03509)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?