Wenn Sie eine ruhige, helle, gut angebundene Wohnung mit Blick auf den beeindruckenden Monte Ponoig suchen, sind Sie hier genau richtig. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock des emblematischen Gebäu...
Green Acres
1 / 19
438.000 € 5.034 €/m²
Wohnung zum Kauf
87 m²
La Nucía (03530)
Neubauwohnungen in La Nucía mit allen Dienstleistungen in der Nähe Moderne Wohnungen im Herzen von La Nucía Diese exklusive Wohnanlage befindet sich in La Nucía, einer der begehrtestesten Städte an d...
Green Acres
1 / 22
1.141.000 € 7.507 €/m²
Wohnung zum Kauf
152 m²
La Nucia Hills (03530)
Neu Gebaute Wohnanlage In La Nucia Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit Außenpool, Parkplatz, Abstellraum, Aufzug, Fitnessraum, Gemeinschafts-Spa mit beheiztem Innenpool, Sauna, Jacuzz...
1 / 14
398.000 € 4.975 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
80 m²
La Nucia
Fantastisches Penthouse mit riesiger Dachterrasse, Fitnessraum, Social Club in einer geschlossenen Wohngegend in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präsentiert dies...
1 / 14
381.000 € 4.053 €/m²
3 Zimmer
·
94 m²
La Nucia
Moderne Wohnung im mittleren Stockwerk mit großer Terrasse, Fitnessraum und Social Club in einer geschlossenen Wohnanlage in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präs...
1 / 14
317.000 € 4.171 €/m²
3 Zimmer
·
76 m²
La Nucia
Prestigeträchtige Wohnung mit Terrasse, Fitnessraum, Social Club in einer geschlossenen Wohnanlage in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präsentiert diese exklusive...
1 / 15
314.000 € 3.489 €/m²
3 Zimmer
·
90 m²
La Nucia
Wunderschöne, moderne Wohnung mit großer Terrasse, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen in einer beeindruckenden Gegend. Lieferdatum: März 2028. Unsere Agentur präsentiert dieses zeitgenössisch...
1 / 16
383.000 € 4.352 €/m²
3 Zimmer
·
88 m²
La Nucia
Faszinierende Wohnung im mittleren Stock mit zwei Terrassen, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen in einer privilegierten Gegend. Lieferdatum: März 2028. LUXUS HOMES präsentiert Ihnen stolz die...
1 / 16
349.000 € 3.490 €/m²
4 Zimmer
·
100 m²
La Nucia
Moderne, elegante Wohnung im Mittelgeschoss mit privater Terrasse, einem Strand-Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und einem Sozialclub in einer hochwertigen Wohnanlage. Lieferdatum: März 2028. In eine...
1 / 16
526.000 € 7.108 €/m²
4 Zimmer
·
74 m²
La Nucia
Erstaunliches, modernes Penthouse mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen, gelegen in einer Gegend mit hervorragender Infrastruktur. Lieferdatum: März 2028. Wir präsentier...
1 / 15
437.000 € 6.069 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Diese 2- und 3-Schlafimmer-Häuser in La Nucia verfügen über Solariums, Garagen und üppige Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessstudio und Social Club in der Nähe von erstklassigen ...
1 / 15
350.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 15
368.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 15
368.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
151 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die 2-3-Zimmer-Wohnungen in La Nucía, Alicante, haben helle Innenräume, Terrassen mit zwei Aussichten, Premium Ausstattung und Einrichtungen wie Spa, Fitnessstudio, Gärten und Pool i...
1 / 15
442.000 € 2.570 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 15
315.000 € 2.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 15
478.000 € 2.298 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
208 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 15
490.000 € 1.922 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 15
350.000 € 2.288 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 19
317.625 € 3.343 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
La Nucía, Alicante
Im Herzen des charmanten La Nucía entsteht eine moderne Residenz mit 52 Wohneinheiten, die zeitgemäßes Wohnen mit dem Komfort eines Urlaubs an der Costa Blanca verbindet. Das Projekt bietet Apartment...
Green Acres
1 / 15
Neu
350.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
La Nucía (03530)
2- und 3-Schlafzimmer-Wohnungen in La Nucia in der Nähe von Benidorm und Altea & 13 Die Wohnungen befinden sich in La Nucia, einer ruhigen Stadt an der Costa Blanca in der Provinz Alicante. Eingebett...
1 / 10
323.400 € 4.555 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
71 m²
La Nucia
Entdecken Sie die Ruhe und den Komfort von La Nucía Pines, einer Wohnanlage inmitten der Natur in La Nucía an der spanischen Costa Blanca. Diese exklusive Wohnanlage umfasst Apartments und Penthäuser...
1 / 14
350.000 € 4.861 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 2 und 3 Schlafzimmern in La Nucia verfügen über Sonnenterrassen, Garagen und grüne Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessraum und Social Club in der Nähe der wichtigs...
1 / 14
368.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 14
437.000 € 6.069 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
1 / 22
388.630 € 4.858 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
la Nucia (03530)
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN LA NUCIA Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit Außenpool, Parkplatz, Abstellraum, Aufzug, Fitnessraum, Gemeinschafts-Spa mit beheiztem Innenpool, Sauna, Jacuzz...
1 / 22
1.075.800 € 7.078 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
la Nucia (03530)
Green Acres
1 / 18
408.475 € 5.753 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
La Nucía (03530)
Befindet sich in der charmanten Stadt La Nucía, bietet dieses Wohnprojekt eine Auswahl von 52 Immobilien, darunter Apartments, Erdgeschoss- und Penthousewohnungen. Entwickelt, um die Bedürfnisse von ...
Green Acres
1 / 18
420.025 € 5.916 €/m²
Wohnung zum Kauf
71 m²
La Nucía (03530)
In der charmanten Gemeinde La Nucía gelegen, bietet dieses Wohnprojekt eine Auswahl von 52 Immobilien, darunter Apartments, Erdgeschosswohnungen und Penthäuser. Entworfen, um die Bedürfnisse von Mens...
Green Acres
1 / 22
469.500 € 2.041 €/m²
Wohnung zum Kauf
230 m²
La Nucía (03530)
Gelegen in der charmanten Gemeinde La Nucía bietet dieses Residenzprojekt eine Reihe von Wohnmöglichkeiten, die sich an unterschiedliche Bedürfnisse und Lebensstile anpassen. Insgesamt 40 Immobilien ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?