Version: 8.26.0Navigation überspringen

194 Wohnungen zum Kauf in Finestrat

Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.900 € 4 Zimmer 97 m² Finestrat 03509
439.900 € 4.535 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Finestrat (03509)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ALLE ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER ODER RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN GELÖSCHT. ALLE ANDEREN ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN INNERHALB VON 24 STUNDEN...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 3 Zimmer 69 m² Finestrat 03509
369.000 € 5.348 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
69 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 73 m² Finestrat 03509
350.000 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 419.900 € 3 Zimmer 90 m² Finestrat 03509
Neu
419.900 € 4.666 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 88 m² Finestrat 03509
345.000 € 3.920 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Finestrat (03509)
WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS: ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT! ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET. BITTE ACHTEN ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 100 m² Finestrat 03509
319.900 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 395.000 € 3 Zimmer 80 m² Finestrat
Neu
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Finestrat
Luxuriöse Neubauwohnung in Finestrat – Costa Blanca Exklusive Neubauwohnungen mit atemberaubendem Panoramablick aufs Mittelmeer in Finestrat, nur wenige Minuten von Benidorm entfernt. Diese modernen ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 3 Zimmer 88 m² Finestrat
345.000 € 3.920 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Finestrat
Neubau-Wohnanlage mit Meerblick in Finestrat Entdecken Sie diese exklusive Neubau-Wohnanlage mit spektakulärem Meerblick in Finestrat – nur wenige Minuten von Benidorm und den schönsten Stränden der ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 350.000 € 3 Zimmer 73 m² Finestrat
350.000 € 4.795 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73 m²
Finestrat
Neubau-Wohnanlage mit Meerblick in Finestrat Entdecken Sie diese exklusive Neubau-Wohnanlage in Finestrat, die modernen Komfort, luxuriöses Design und eine unschlagbare Lage mit Meerblick vereint. Di...
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 362.900 € 66 m² Finestrat 03509
Neu
362.900 € 5.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
66 m²
Finestrat (03509)
Privilegierte Lage mit Panoramablick auf Benidorm und das Mittelmeer Entdecken Sie eine einzigartige und luxuriöse Neubau-Entwicklung in Finestrat, Alicante, die einen exklusiven Lebensstil an der Co...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 442.400 € 3 Zimmer 90 m² Finestrat
442.400 € 4.916 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
90 m²
Finestrat
Diese exklusive Neubau-Wohnanlage in Balcón de Finestrat bietet moderne Bungalows mit 2 und 3 Schlafzimmern, alle mit 2 Badezimmern, offener Küche und Wohn-Essbereich. Die Bungalows im obersten Stock...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 279.900 € 3 Zimmer 88 m² Finestrat 03509
279.900 € 3.181 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
Finestrat (03509)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.900 € 3 Zimmer 68 m² Finestrat
389.900 € 5.734 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
Finestrat
Neubau-Wohnanlage in Balcón de Finestrat Diese moderne Wohnanlage in Balcón de Finestrat bietet hochwertige Apartments mit 2 Schlafzimmern, 2 Bädern und offener Küche mit Wohnbereich. Einige Wohnunge...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 485.000 € 80 m² Finestrat 03509
485.000 € 6.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Luxuriöse Neubauwohnungen und Villen mit Panoramablick auf das Meer in Finestrat Exklusives Wohnen am Mittelmeer in der Nähe von Benidorm Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Luxuswohnanlage mit ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 66 m² Finestrat 03509
319.900 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf 400.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Calle de México Finestrat 03509
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Calle de México, Finestrat (03509)
Moderne Architektur und hochwertiges Design Dieses exklusive Resort wurde für diejenigen entworfen, die Eleganz, modernen Komfort und einen hochwertigen mediterranen Lebensstil suchen. Es zeichnet s...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 395.000 € 80 m² Finestrat 03509
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 80 m² Finestrat 03509
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 103 m² Finestrat 03509
470.000 € 4.563 €/m²
Wohnung zum Kauf
103 m²
Finestrat (03509)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 80 m² Finestrat 03509
495.000 € 6.188 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 499.500 € 103 m² Finestrat 03509
499.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
103 m²
Finestrat (03509)
Immowelt logo
Green Acres
Wohnung zum Kauf 565.000 € 103 m² Finestrat 03509
565.000 € 5.485 €/m²
Wohnung zum Kauf
103 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf 499.500 € 4 Zimmer 103 m² EG Calle de México  Finestrat 03509
499.500 € 4.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
EG
Calle de México, Finestrat (03509)
Moderne Architektur und hochwertiges Design Dieses exklusive Resort wurde für diejenigen entworfen, die Eleganz, modernen Komfort und einen hochwertigen mediterranen Lebensstil suchen. Es zeichnet si...
Wohnung zum Kauf 445.000 € 4 Zimmer 103 m² Calle de México Finestrat 03509
445.000 € 4.320 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Calle de México, Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 225 m² Calle de México Finestrat 03509
699.000 € 3.107 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m²
Calle de México, Finestrat (03509)
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 3 Zimmer 90 m² Finestrat
429.000 € 4.766 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90 m²
Finestrat
Luxuriöses Doppelhaus im Obergeschoss mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und atemberaubendem Meeresblick in Strandnähe Lieferdatum: November 2027 Unsere Agentur präsentiert Ihn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 80 m² Calle de México Finestrat 03509
485.000 € 6.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Calle de México, Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf 375.000 € 3 Zimmer 80 m² Calle de México Finestrat 03509
375.000 € 4.688 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Calle de México, Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 116 m² EG Alicante 03509
495.000 € 4.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
EG
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in Finestrat, Alicante, in einer gut ausgestatteten Wohnanlage. Sie verfügen über großzügige Terrassen und bieten einen Panoramablick. Objekt Immobilien ...
Penthouse zum Kauf 630.000 € 3 Zimmer 127 m² EG Alicante 03509
630.000 € 4.961 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
127 m²
·
EG
Alicante (03509)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?