Version: 8.26.0Navigation überspringen

235 Wohnungen zum Kauf in Benidorm

AURA Immobilienverwertung GMBH
Wohnung zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 100 m² 30. Geschoss Benidorm 03503
525.000 € 5.250 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
30. Geschoss
Benidorm (03503)
Erleben Sie ein außergewöhnliches Wohngefühl in diesem beeindruckenden Apartment in der 30. Etage des ikonischen Torre Lúgano, einem der höchsten Wohngebäude Spaniens, gelegen in der begehrten Wohnla...
Immowelt logo
AURA Immobilienverwertung GMBH
Wohnung zum Kauf 424.500 € 3 Zimmer 90 m² 39. Geschoss Benidorm 03503
424.500 € 4.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
39. Geschoss
Benidorm (03503)
Erleben Sie ein außergewöhnliches Wohngefühl in diesem beeindruckenden Apartment in der 39. Etage des ikonischen Torre Lúgano, einem der höchsten Wohngebäude Spaniens, gelegen in der begehrten Wohnla...
Herr Sven Robespierré Hansen
Penthouse zum Kauf 730.000 € 3 Zimmer 267 m² 24. Geschoss Benidorm 03502
730.000 € 2.734 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
267 m²
·
24. Geschoss
Benidorm (03502)
NIE WIEDER URLAUB! Denn in Ihrem neuen 372 m² großen Zuhause haben Sie ALL-INCLUSIVE - jeden Tag, für immer! Einen modernen Gym, eine großzügige Poollandschaft, Tiefgarage und eine gehobene Inneneinr...
AURA Immobilienverwertung GMBH
Wohnung zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 110 m² 17. Geschoss Benidorm 03502
380.000 € 3.455 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
17. Geschoss
Benidorm (03502)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause an der begehrten Playa de Poniente in Benidorm. Diese hochwertig renovierte Wohnung mit ca. 110 m² Wohnfläche befindet sich in der 17. Etage eines gepflegten Wohngeb...
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 573.000 € 4 Zimmer 131 m² Benidorm 03501
573.000 € 4.374 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
131 m²
Benidorm (03501)
Im Folgenden erfahren Sie vieles zur offerierten Immobilie. Sollte diese Immobilie doch nicht so zu Ihnen passen, wie Sie es sich wünschen, kommen Sie gerne mit Ihren Wünschen auf uns zu. Wir haben n...
Immowelt logo
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 951.800 € 4 Zimmer 117 m² Benidorm 03501
951.800 € 8.135 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
117 m²
Benidorm (03501)
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 2.132.800 € 4 Zimmer 424 m² Benidorm 03501
2.132.800 € 5.030 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
424 m²
Benidorm (03501)
Herr Jochen Meurer
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 830.100 € 4 Zimmer 325 m² Benidorm 03501
830.100 € 2.554 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
325 m²
Benidorm (03501)
AURA Immobilienverwertung GMBH
Penthouse zum Kauf 488.000 € 4 Zimmer 150 m² 33. Geschoss Benidorm 03503
488.000 € 3.253 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
33. Geschoss
Benidorm (03503)
Erleben Sie Wohnen auf höchstem Niveau in diesem attraktiven Penthouse-Duplex in der begehrten Wohngegend Rincón de Loix. Die Immobilie überzeugt durch ihre großzügige Wohnfläche von ca. 150 m², eine...
Gesponsert
Frau Samanta Fuhrmann
Costa Blanca Bolig
Wohnung zum Kauf 175.000 € 2 Zimmer 63 m² La Nucia
175.000 € 2.778 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
La Nucia
Wenn Sie eine ruhige, helle, gut angebundene Wohnung mit Blick auf den beeindruckenden Monte Ponoig suchen, sind Sie hier genau richtig. Die Wohnung befindet sich im 2. Stock des emblematischen Gebäu...
Immowelt logo
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 489.000 € 3 Zimmer 81 m² Benidorm
489.000 € 4.701 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
81 m²
Benidorm
Keyready Luxus-Strandwohnung mit herrlichem Meerblick, nur 50 Meter vom Strand entfernt Wir präsentieren Ihnen diese Wohnanlage, die in Benidorm ankommen wird, um zum architektonischen Maßstab der Sk...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 3 Zimmer 87 m² Benidorm
429.000 € 4.009 €/m²
3 Zimmer
·
87 m²
Benidorm
Luxuriöses Strandapartment mit herrlichem Meerblick nur 50 Meter vom Strand entfernt Wir stellen Ihnen diese Wohnanlage vor, die in Benidorm zum architektonischen Bezugspunkt der Skyline des Poniente...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 986.000 € 5 Zimmer 172 m² Benidorm
986.000 € 4.717 €/m²
5 Zimmer
·
172 m²
Benidorm
Hochluxuriöses großes Apartment mit herrlichem Meerblick, Infinity-Pool und Fitnessraum Wir präsentieren Ihnen diese Wohnanlage, die in Benidorm ankommen wird, um zum architektonischen Maßstab der Sk...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 569.000 € 4 Zimmer 108 m² Benidorm
569.000 € 4.035 €/m²
4 Zimmer
·
108 m²
Benidorm
Schlüsselfertiges luxuriöses großes Apartment mit herrlichem Meerblick, Infinity-Pool und Fitnessraum Wir präsentieren Ihnen diese Wohnanlage, die in Benidorm ankommen wird, um zum architektonischen ...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 469.000 € 4 Zimmer 114 m² Benidorm
469.000 € 3.423 €/m²
4 Zimmer
·
114 m²
Benidorm
Hochluxuriöses großes Apartment mit herrlichem Meerblick, Infinity-Pool und Fitnessraum Lieferzeit: November 2023 Wir präsentieren Ihnen diese Wohnanlage, die in Benidorm ankommen wird, um zum archit...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.050.000 € 4 Zimmer 138 m² Benidorm
1.050.000 € 3.453 €/m²
4 Zimmer
·
138 m²
Benidorm
Schlüsselfertiges High-End-Penthouse mit großer Sonnenterrasse, herrlichem Meerblick und vielen Sportmöglichkeiten direkt am Strand Wir präsentieren Ihnen diese Wohnanlage, die in Benidorm ankommen w...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 564.000 € 4 Zimmer 130 m² 17. Geschoss Benidorm, Alicante 03501
564.000 € 4.338 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
130 m²
·
17. Geschoss
Benidorm, Alicante (03501)
In Benidorm, einer der lebendigsten Städte an der spanischen Küste an der Costa Blanca, bieten wir Ihnen ein außergewöhnliches Vierzimmerapartment, das neue Maßstäbe für Wohnkomfort setzt. Es befinde...
Wohnung zum Kauf 428.000 € 3 Zimmer 97 m² 12. Geschoss Benidorm 03500
428.000 € 4.412 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
12. Geschoss
Benidorm (03500)
Dieses hochwertige Apartment im Eagle Tower in Benidorm bietet modernes Wohnen, mediterranes Flair und eine erstklassige Lage an der Costa Blanca Norte. Auf 97 m² Wohnfläche erwarten Sie zwei Schlafz...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.650.000 € 4 Zimmer 297 m² Benidorm
Neu
1.650.000 € 5.556 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
297 m²
Benidorm
Exklusives Penthouse in erster Strandlinie in Benidorm mit privatem Pool, Terrasse und traumhaftem Meerblick. Das Penthouse liegt direkt an der Playa Poniente und bietet eine Wohnfläche von 297 m² so...
Herr Sven Robespierré Hansen
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 3 Zimmer 325 m² Benidorm 03502
800.000 € 2.462 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
325 m²
Benidorm (03502)
Wohnung zum Kauf 530.000 € 2 Zimmer 85 m² Benidorm 03502
530.000 € 6.235 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
85 m²
Benidorm (03502)
An der sonnigen Costa Blanca, nur 150 Meter vom goldenen Sandstrand von Poniente entfernt, erhebt sich der imposante TM Tower - ein architektonisches Meisterwerk, das modernes Wohnen auf ein neues Ni...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 675.000 € 105 m² Benidorm 03500
675.000 € 6.429 €/m²
Wohnung zum Kauf
105 m²
Benidorm (03500)
Das Hotel liegt in Benidorm neben Playa de Poniente. Neue Wohnanlage mit Meerblick mit 220 Häusern mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern in einem Glasturm mit großzügigen Terrassen mit Aussicht. Ausrüstung : ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 601.000 € 3 Zimmer 104 m² 3. Geschoss Benidorm 03500
Neu
601.000 € 5.779 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
·
3. Geschoss
Benidorm (03500)
Dieses elegante Apartment im 3. Stock einer der exklusivsten Wohnanlagen an der Costa Blanca Norte bietet modernen Wohnkomfort, mediterranes Design und unvergleichlichen Meerblick. Auf 104 m² Wohnflä...
Wohnung zum Kauf 362.000 € 4 Zimmer 117 m² EG Alicante 03570
362.000 € 3.094 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Alicante (03570)
Kurzbeschreibung Die eleganten Wohnungen in Villajoyosa, Alicante, bieten große Innenräume, Privatterrassen mit modernes Design und Lebensstil an der Küste nahe des Strandes und der städtischen Anneh...
Penthouse zum Kauf 520.000 € 3 Zimmer 146 m² EG Alicante 03570
520.000 € 3.562 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
146 m²
·
EG
Alicante (03570)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 830.100 € 4 Zimmer 120 m² Benidorm 03501
830.100 € 6.918 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
Benidorm (03501)
Eagle Tower - Neue Apartments mit atemberaubendem Meerblick in Benidorm Eagle Tower - Modernes Wohnen mit Meerblick in Benidorm Willkommen im Wohnprojekt Eagle Tower! Hier erwartet Sie die perfekte K...
Herr Sven Robespierré Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 489.000 € 4 Zimmer 93 m² 13. Geschoss Benidorm 03502
489.000 € 3.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
93 m²
·
13. Geschoss
Benidorm (03502)
Genießen Sie das Meer, den Golfsport und das Leben in Benidorm - alles an einem Ort. In privilegierter Lage direkt am Las Rejas Golfplatz, nur 1 km vom Playa de Poniente entfernt, entsteht der Eagle ...
Immowelt logo
Herr Sven Robespierré Hansen
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 4 Zimmer 122 m² 24. Geschoss Benidorm 03502
800.000 € 3.147 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
24. Geschoss
Benidorm (03502)
Genießen Sie das Meer, den Golfsport und das Leben in Benidorm - alles an einem Ort. In privilegierter Lage direkt am Las Rejas Golfplatz, nur 1 km vom Playa de Poniente entfernt, entsteht der Tower ...
Herr Sven Robespierré Hansen
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 546.000 € 3 Zimmer 130 m² Benidorm 03501
546.000 € 4.200 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
130 m²
Benidorm (03501)
Willkommen in unserem exklusiven Apartmentkomplex am wunderschönen Poniente-Strand in Benidorm. Diese spektakuläre Wohnanlage bietet Apartments mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern ab 558.000 EUR, nur 50...
Penthouse zum Kauf 460.000 € 3 Zimmer 106 m² EG Alicante 03560
460.000 € 4.340 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Alicante (03560)
Kurzbeschreibung Diese Wohnungen in Alicante El Campello verfügen über offene Innenräume und großzügige Terrassen. Die Wohnungen liegen in der Nähe des Strandes und lokaler Einrichtungen. Objekt 2- u...
Studio zum Kauf 535.000 € 4 Zimmer 220 m² EG Alicante 03560
535.000 € 2.432 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
·
EG
Alicante (03560)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?