Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in el Castell de Guadalest

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von el Castell de Guadalest
Terrassenwohnung zum Kauf 127.800 € 2 Zimmer 34 m² Finestrat 03509
Neu
127.800 € 3.759 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
34 m²
Finestrat (03509)
Moderne Wohnungen mit Meer- und Bergblick Die Anlage besteht aus 12 Wohnungen mit wunderschönem Meerblick und 6 Wohnungen mit freiem Blick auf die Berge. Käufer können zwischen Wohnungen im Erdgescho...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.825 € 2 Zimmer 120 m² San Juan Alicante
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante. Sie verfügt über g...
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug 191.300 € 2 Zimmer 40 m² Finestrat 03509
Neu
191.300 € 4.783 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40 m²
Finestrat (03509)
428.500 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und ...
Studio zum Kauf 114.100 € 1 Zimmer 36 m² Finestrat 03509
Neu
114.100 € 3.169 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
36 m²
Finestrat (03509)
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 526.000 € 4 Zimmer 74 m² La Nucia
526.000 € 7.108 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
74 m²
La Nucia
Erstaunliches, modernes Penthouse mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool und Fitnesseinrichtungen, gelegen in einer Gegend mit hervorragender Infrastruktur. Lieferdatum: März 2028. Wir präsentier...
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Alicante 03530
368.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Diese 2- und 3-Schlafimmer-Häuser in La Nucia verfügen über Solariums, Garagen und üppige Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessstudio und Social Club in der Nähe von erstklassigen ...
Penthouse zum Kauf 437.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Alicante 03530
437.000 € 6.069 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 151 m² EG Alicante 03530
368.000 € 2.437 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
151 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die 2-3-Zimmer-Wohnungen in La Nucía, Alicante, haben helle Innenräume, Terrassen mit zwei Aussichten, Premium Ausstattung und Einrichtungen wie Spa, Fitnessstudio, Gärten und Pool i...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 389.900 € 4 Zimmer 86 m² EG Finestrat 03509
389.900 € 4.534 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
86 m²
·
EG
Finestrat (03509)
Die zweite Bauphase der exklusiven Wohnanlage besteht aus 20 Apartments. Es handelt sich hierbei um Erdgeschosswohnungen und Penthäuser. Die Immobilien bieten einen herrlichen Blick auf das Meer und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 90 m² San Juan Alicante
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.140.350 € 4 Zimmer 152 m² Nucía  03530
1.140.350 € 7.502 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
152 m²
Nucía (03530)
Wohnung zum Kauf 699.000 € 3 Zimmer 117 m² EG Alicante 03502
699.000 € 5.974 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
117 m²
·
EG
Alicante (03502)
Kurzbeschreibung Moderne Wohnungen im höchsten Wohngebäude Europas in Benidorm bieten einen Panoramablick auf das Meer, erstklassige Gemeinschaftsbereiche und ein außergewöhnliches mediterranes Wohng...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 368.125 € 76 m² La Nucía 03530
368.125 € 4.844 €/m²
Wohnung zum Kauf
76 m²
La Nucía (03530)
Penthouse zum Kauf 978.000 € la nucía
978.000 €
Penthouse zum Kauf
 
la nucía
penthouse la nucía is thoughtfully conceived for those who value comfort and distinction within a discreet, secure community. this penthouse presents 152 m² of interior space, comprising three bedroo...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 115 m² EG Alicante 03530
315.000 € 2.739 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
115 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die 2- und 3-Zimmer-Wohnungen befinden sich in einer Anlage in La Nucía, Alicante. Die Anlage mit Pool, Parkplatz, Fitnessstudio und Spa bietet luxuriöses Wohnen. Objekt 2- und 3-Zim...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 437.068 € 3 Zimmer 154 m² La Nucia 03530
Neu
437.068 € 2.838 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
154 m²
La Nucia (03530)
Diese modernen Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 154 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer...
Terrassenwohnung zum Kauf 158.550 € 3 Zimmer 50 m² Finestrat 03509
Neu
158.550 € 3.171 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
Finestrat (03509)
Wohnung zum Kauf 368.000 € 3 Zimmer 72 m² EG Alicante 03530
368.000 € 5.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Kurzbeschreibung Die Häuser mit 2 und 3 Schlafzimmern in La Nucia verfügen über Sonnenterrassen, Garagen und grüne Gemeinschaftsbereiche mit Pool, Fitnessraum und Social Club in der Nähe der wichtigs...
Penthouse zum Kauf 590.000 € 3 Zimmer 150 m² 4. Geschoss Alicante 03509
590.000 € 3.933 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
150 m²
·
4. Geschoss
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Einige der Wohnungen werden im Januar 2024 fertiggestellt sein, mit geräumige Schlafzimmer, Terrassen, Waschräume und in einigen Fällen private Gärten. Der Komplex verfügt über einen...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 590.000 € 251 m² Finestrat 03509
590.000 € 2.351 €/m²
Wohnung zum Kauf
251 m²
Finestrat (03509)
In der schönen Ortschaft Finestrat gelegen, bietet dieses Wohnprojekt eine Vielzahl von Wohnmöglichkeiten, die sich an unterschiedliche Bedürfnisse und Vorlieben anpassen. Insgesamt 112 Immobilien er...
Penthouse zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 255 m² EG Alicante 03530
490.000 € 1.922 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
255 m²
·
EG
Alicante (03530)
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
Wohnung zum Kauf 1.650.000 € 4 Zimmer 297 m² Benidorm
1.650.000 € 5.556 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
297 m²
Benidorm
Wenn Sie davon träumen, direkt am Meer zu wohnen, ist diese atemberaubende Maisonette-Wohnung die perfekte Gelegenheit. Entworfen, um maximalen Komfort und Luxus zu bieten, hat es außergewöhnliche Ob...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 80 m² Finestrat 03509
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Luxuriöse Neubauwohnungen und Villen mit Panoramablick auf das Meer in Finestrat Exklusives Wohnen am Mittelmeer in der Nähe von Benidorm Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Luxuswohnanlage mit ...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 398.000 € 3 Zimmer 80 m² La Nucia
398.000 € 4.975 €/m²
3 Zimmer
·
80 m²
La Nucia
Fantastisches Penthouse mit riesiger Dachterrasse, Fitnessraum, Social Club in einer geschlossenen Wohngegend in der Nähe vieler Einrichtungen Liefertermin: November 2027 Luxus Homes präsentiert dies...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 441.500 € 172 m² La Nucía 03530
441.500 € 2.567 €/m²
Wohnung zum Kauf
172 m²
La Nucía (03530)
La Nucía, an der Costa Blanca gelegen, ist eine ruhige Gemeinde, die eine natürliche Umgebung mit modernen Annehmlichkeiten verbindet. Obwohl sie kein Massentourismusziel ist, liegt ihr Reiz in ihrer...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 445.000 € 3 Zimmer 137 m² Benidorm
445.000 € 3.248 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
137 m²
Benidorm
437.000 € 6.069 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
72 m²
·
EG
Alicante (03530)
Wohnung zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 98 m² EG Alicante 03509
495.000 € 5.051 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
EG
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in Finestrat, Alicante, in einer gut ausgestatteten Wohnanlage. Sie verfügen über großzügige Terrassen und bieten einen Panoramablick. Objekt Immobilien ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?