Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Orba
Green Acres
1 / 14
570.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
153 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigeträchtigen Zone La Sella bietet dieses Wohnkomplex eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Apartments und Erdgeschosswohnungen. Entworfen, um Komfort und Funktionali...
Green Acres
1 / 14
550.000 € 3.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
156 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigösen La Sella-Gegend, bietet dieses Wohnensemble eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Wohnungen und Erdgeschosse. Entwickelt, um Komfort und Funktionalität zu maxi...
1 / 17
245.000 € 2.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Monte Pego (03780)
In ruhiger und begehrter Lage am Monte Pego entstehen diese exklusiven Apartments, die modernes Wohnen mit mediterraner Leichtigkeit und einer beeindruckenden Aussicht auf das Meer und die umliegende...
1 / 20
199.999 € 781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
256 m²
Beniarbeig (03778)
Diese großzügige und top gepflegte Wohnung im Herzen von Beniarbeig erstreckt sich über eine Wohnfläche von 256,03 m² und befindet sich im 1. Stock eines eleganten Mehrfamilienhauses mit nur zwei wei...
1 / 10
420.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Denia
Apartment mit 2 geräumigen Schlafzimmern und einem großen Wohnzimmer mit offener Küche sowie 2 Badezimmern, gelegen in einer exklusiven Wohnanlage in Dénia, nur 200 m vom Strand entfernt. Die Wohnung...
1 / 11
393.000 € 6.046 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
1 / 11
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
1 / 10
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
El Verger (03770)
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
1 / 22
650.000 € 6.989 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
93 m²
Dénia
Schlüsselfertiges fantastisches Penthouse am Strand mit herrlichem Meerblick, Swimmingpool und Gartenbereich 32 Häuser direkt am Strand in Denia mit Meerblick. Luxuriöse Wohngegend am Strand, 6 Kilom...
1 / 3
449.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Gut gelegene elegante Wohnungen mit zwei und drei Schlafzimmern in der beliebten Küstenstadt Denia Costa Blanca, nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten e...
1 / 8
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in El Verger Alicante befinden sich in einer Wohnanlage in Strandnähe. Die Anlage verfügt über einen Gemeinschaftspool, einen Fitnessraum, eine Sauna und vieles mehr. O...
1 / 11
493.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Alicante (03770)
1 / 3
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Wohnung in Denia Alicante befinden sich in einem umweltfreundlichen Komplex mit Pool, Fitnessraum, Sauna und Social Club. Der Komplex liegt in Strandnähe. Objekt Umwel...
1 / 0
475.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Denia
MEDITERRANES GEHÄUSE, WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT
Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom S...
Green Acres
1 / 8
470.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Dénia (03700)
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El Verger bietet mode...
1 / 10
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
El Verger (03770)
1 / 6
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Neue Wohnungen in El Verger bieten exklusive Annehmlichkeiten wie einen Spa-Bereich, große Terrassen und Arbeitsbereiche, in günstiger Lage, wenige Schritte von den Stränden und Dien...
1 / 10
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
1 / 11
422.000 € 6.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
1 / 10
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Swimmingpool und Parkplatz in Denia, Alicante. Die Objekte verfügen über großzügige Terrassen und offene Küchen. Objekt Immobilien i...
1 / 8
450.000 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Alicante (03770)
1 / 10
493.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
1 / 12
Neu
313.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
El Verger (03770)
Diese modernen Appartements verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 95 m² - 103 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderne...
1 / 4
189.200 € 3.370 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
56,2 m²
El Verger (03770)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Hier entsteht ein ganz besonderer und einzigartiger Komplex einer Wohnsiedlung Namens Talasa Village mit ...
Green Acres
1 / 14
510.000 € 3.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
Pedreguer (03750)
Elegante Eckwohnung mit Panoramablick auf das Meer in Las Mimosas Diese aussergewöhnliche Eckwohnung befindet sich in der renommierten Wohnanlage Las Mimosas, die für ihre ruhige Lage und ihr stilvol...
Green Acres
1 / 23
423.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
Pedreguer (03750)
Diese Immobilie besteht aus zwei unabhängigen Erdgeschosswohnungen, die intern durch eine Tür miteinander verbunden sind, sodass sie entweder als ein großzügiges Zuhause oder als zwei separate Einhei...
1 / 10
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
Frau Maxi Vanessa Waldbach
1 / 14
575.000 € 7.031 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.02.2027
El Verger (03770)
Willkommen in El Verger nahe Strand! In einem visionären Wohnprojekt in El Verger, das modernes Design mit höchster Nachhaltigkeit verbindet. In dieser exklusiven Anlage sind aktuell noch attraktive ...
1 / 4
341.000 € 3.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 99 m² - 128 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/E...
1 / 10
341.000 € 5.090 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?