Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ondara
Green Acres
1 / 14
510.000 € 3.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
Pedreguer (03750)
Elegante Eckwohnung mit Panoramablick auf das Meer in Las Mimosas Diese aussergewöhnliche Eckwohnung befindet sich in der renommierten Wohnanlage Las Mimosas, die für ihre ruhige Lage und ihr stilvol...
1 / 12
Neu
237.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
El Vergel (03770)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in strategisch günstiger Lage in El Verger, nur 10 Minuten vom Zentrum von Dénia entfernt. Hier verwandelt sich das Leben in einen dauerhaften Urlaub,...
1 / 6
475.000 € 6.418 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
74 m²
Dénia
Luxuswohnung am Strand mit atemberaubendem Meerblick, Schwimmbad und Gartenbereich Lieferdatum: Oktober 2026 32 Häuser am Strand in Denia mit Meerblick. Luxuriöses Wohngebiet am Strand, 6 Kilometer v...
1 / 49
299.000 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Denia (03700)
Moderne Apartments in ERSTER STRANDLINIE, einer privilegierten Umgebung neben einem der am besten bewerteten und angesehensten Strände Spaniens, mit erstklassiger Qualität und Meerblick, mit weitläuf...
1 / 19
470.000 € 2.385 €/m²
4 Zimmer
·
197 m²
Sant Joan de Alacant
Eine prunkvolle Wohnung im Erdgeschoss mit privatem Keller, üppigen Gärten und einem Resort-ähnlichen Pool, gelegen in einem ruhigen Küstenschutzgebitt. Lieferdatum: Dezember 2026. Dieses exklusive W...
Green Acres
1 / 30
520.000 € 4.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
114 m²
Dénia (03700)
Geräumige und helle Maisonette-Wohnung am Anfang des Viertels Las Marinas, nur 500 Meter vom Strand entfernt und ganz in der Nähe des Zentrums von Dénia. Eine privilegierte Lage, umgeben von allen Di...
Green Acres
1 / 23
423.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
Pedreguer (03750)
Diese Immobilie besteht aus zwei unabhängigen Erdgeschosswohnungen, die intern durch eine Tür miteinander verbunden sind, sodass sie entweder als ein großzügiges Zuhause oder als zwei separate Einhei...
Green Acres
1 / 42
Neu
355.000 € 4.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Dénia (03700)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
1 / 3
353.000 € 5.348 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Wohnung in Denia Alicante befinden sich in einem umweltfreundlichen Komplex mit Pool, Fitnessraum, Sauna und Social Club. Der Komplex liegt in Strandnähe. Objekt Umwel...
Green Acres
1 / 13
384.000 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
El Verger (03770)
Beheimatet in der charmanten Gemeinde El Verger bietet dieses exklusive Wohnprojekt eine Auswahl an Apartments und Penthäuser in erster Reihe, nur 1 km vom Meer entfernt. Insgesamt 16 Immobilien, jed...
1 / 21
555.000 € 5.663 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
1 / 20
244.000 € 4.784 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
1 / 21
370.000 € 4.568 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
1 / 20
354.000 € 3.649 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
1 / 21
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Calle Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
1 / 21
390.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Calle Calle del Riu Cervol, Denia (03770)
1 / 20
316.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Calle Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
1 / 10
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
1 / 12
313.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
El Verger (03770)
Diese modernen Appartements verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 95 m² - 103 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderne...
1 / 9
309.000 € 4.544 €/m²
3 Zimmer
·
69 m²
El Verger
Helles Apartment im zweiten Stock mit Terrasse und direktem Zugang zum Panoramapoolbereich nahe der Mittelmeerküste Lieferdatum: November 2027 Die Wohnung zeichnet sich durch einen klaren, praktische...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 11
437.000 € 3.144 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Dénia (03700)
Dieses Penthouse befindet sich in der charmanten Küstenstadt Denia und verkörpert den Inbegriff von modernem, luxuriösem Wohnen. Mit zwei Schlafzimmern und zwei Bädern bietet es eine Atmosphäre des K...
1 / 4
279.400 € 3.199 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87,3 m²
El Verger (03770)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Hier entsteht ein ganz besonderer und einzigartiger Komplex einer Wohnsiedlung Namens Talasa Village mit ...
1 / 4
425.000 € 3.602 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
118 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 118 m² - 119 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/...
1 / 20
423.500 € 5.294 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
El Verger (03770)
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau eines Wohnkomplexes mit 65 modernen 2-Schlafzimmer-Apartments und 3-Schlafzimmer-Stadthäusern in El Vergel. Im Sinne der Nachhaltigkeit und Energieeffizienz der ...
1 / 10
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
1 / 12
Neu
395.000 € 4.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
80 m²
El Vergel (03770)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in strategisch günstiger Lage in El Verger, nur 10 Minuten vom Zentrum von Dénia entfernt. Hier verwandelt sich das Leben in einen dauerhaften Urlaub, der Ihnen maxima...
1 / 4
245.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 65 m² (inklusive Terrassen) 1 Schlafzimmer, 1 Bad, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküche 1 Terrasse (ca...
1 / 11
Neu
456.000 € 6.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
66 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 5
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Denia (03700)
Diese prächtige Wohnung in der schönen Stadt Dénia bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit, einen privilegierten Lebensstil an der Küste zu genießen. Strategisch günstig gelegen, nur 2 Kilometer vom...
1 / 8
324.000 € 3.273 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Denia (03700)
STÄDTISCHES WOHNHAUS, NEBEN DEM MEER UND MIT BLICK AUF MONTGÓ Diese wohn mit Blick auf den Montgó besteht aus 65 Häusern verschiedener Typen, 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmer mit Garage, Abstellraum. Darüb...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?