WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
89 m²
Moraira
Neu gebaute, moderne Wohnung mit Garten in einer erstklassigen Gegend an der Costa Blanca Neu gebaute Wohnungen, mit einer modernen Architektur, mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, Küche offen zum Wohn...
Green Acres
1 / 22
370.000 € 4.805 €/m²
Wohnung zum Kauf
77 m²
Cabo de las Huertas (03540)
Das Privileg, in Cabo Huertas zu wohnen In Cabo Huertas entdecken Sie diese 77 m² große Wohnung mit 2 Schlafzimmern, 1 Badezimmer und einem Tiefgaragenstellplatz mit Möglichkeit für Abstellraum sowie...
1 / 5
150.000 € 2.308 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
Moraira (03724)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Eine außergewöhnlich schöne Wohnung (65 qm) für zwei Personen, auch ideal geeignet zum Überwintern Aus...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Teulada
Frau Maxi Vanessa Waldbach
1 / 48
473.000 € 5.699 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
83 m²
El Poble Nou de Benitatxell (03726)
Dieses exklusive Neubau-Penthouse vereint modernes Design, Privatsphäre und ein einzigartiges Wohngefühl auf höchstem Niveau. Die Immobilie befindet sich in einer stilvollen Wohnanlage mit nur wenige...
Green Acres
1 / 44
329.000 € 3.538 €/m²
Wohnung zum Kauf
93 m²
Benissa (03720)
Ferienwohnung in Benissa - La Fustera, Benissa. Diese elegante Zweizimmerwohnung befindet sich in einer renommierten Residenz an der Costa Blanca. Errichtet nach außergewöhnlich hohen Qualitätsstanda...
Green Acres
1 / 48
612.000 € 5.231 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
Benitachell (03726)
In Cumbre del Sol, in der Gemeinde Benitatxell, zwischen Jávea und Moraira gelegen, lädt die Wohnanlage Montecala Gardens dazu ein, die Costa Blanca aus einer neuen Perspektive zu erleben. Der Apartm...
Green Acres
1 / 28
473.000 € 1.371 €/m²
Wohnung zum Kauf
345 m²
Benitachell (03726)
Es bietet Ihnen verschiedene Grundrisse zur Auswahl, die am besten zu Ihnen passen, sei es für Investitionen, als Zweitwohnsitz oder als neues Zuhause, denn wir sind alle unterschiedlich. Wir bieten ...
1 / 15
473.000 € 4.380 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Alicante (03726)
Kurzbeschreibung Die 2 und 3-Schlafzimmer-Wohnungen haben eine exzellente Lage in einer der exklusivsten Gegenden der Provinz Alicante in Benitachell und sind nahe des Stadtzentrums, der Strände und ...
1 / 15
519.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Alicante (03726)
1 / 15
473.000 € 4.380 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
EG
Alicante (03726)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Benitachell befinden sich in einer Anlage mit freiem Blick auf das Meer, und haben einen einfachen Zugang zum Flughafen Alicante und zu allen täglichen und sozialen ...
Green Acres
1 / 31
375.000 € 4.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
88 m²
Benitachell (03726)
Neubau Wohnung In Cumbre Del Sol. . Moderne Neubau-Wohnungen mit 2 Schlafzimmern und 2 Bädern, Küche offen zum Wohnzimmer, mit verschiedenen Modellen zur Auswahl: Terrasse und Garten auf den Wohnunge...
1 / 10
458.000 € 4.580 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
Benitachell
1 / 45
519.000 € 4.990 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
104 m²
Benitachell (03726)
Modernes Design mit Privatsphäre und freiem Blick Der Komplex besteht aus Gebäuden mit geringer Bebauungsdichte und nur fünf Wohnungen pro Block, was Privatsphäre und Ruhe garantiert. Die Architektur...
1 / 45
473.000 € 5.768 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
82 m²
Benitachell (03726)
Green Acres
1 / 28
519.000 € 4.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
Cumbre del Sol (03726)
Green Acres
1 / 27
Neu
519.000 €
Wohnung zum Kauf
Benitachell (03726)
Dieses moderne Apartmentkomplex in Cumbre del Sol ist die ideale Wahl für alle, die eine elegante Wohnung am Meer suchen, umgeben von Natur, Ruhe und hochwertigen Dienstleistungen das ganze Jahr. Das...
1 / 45
593.000 € 5.702 €/m²
Penthouse zum Kauf
2 Zimmer
·
104 m²
Benitachell (03726)
1 / 15
519.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
EG
Alicante (03726)
1 / 25
412.800 € 4.128 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Cumbre del Sol (03726)
Diese exlusive Neubau-Apartment in der Urbanisation Cumbre del Sol befindet sich in der Gemeinde Benitachell, zwischen Jávea und Moraira, an der nördlichen Costa Blanca und bietet einen wunderschönen...
Green Acres
1 / 46
473.000 € 5.768 €/m²
Wohnung zum Kauf
82 m²
Benitachell (03726)
Wohnanlage mit exklusivem Wohnkomfort an der Costa Blanca. Gelegen im renommierten Gebiet Cumbre del Sol in Benitatxell, zwischen Jávea und Moraira, lädt Sie dieses moderne Apartmentkomplex dazu ein,...
Green Acres
1 / 48
473.000 € 5.699 €/m²
Wohnung zum Kauf
83 m²
Benitachell (03726)
Green Acres
1 / 20
Neu
375.000 €
Wohnung zum Kauf
Benitachell (03726)
Diese moderne Apartmentanlage in Cumbre del Sol ist die ideale Wahl für alle, die eine stilvolle Küstenresidenz inmitten der Natur, Ruhe und hochwertige Einrichtungen suchen, die ganzjährig Komfort b...
1 / 15
473.000 € 4.637 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03726)
Green Acres
1 / 46
593.000 € 5.702 €/m²
Wohnung zum Kauf
104 m²
Benitachell (03726)
Wohnresidenz in exklusivem Lebensstil an der Costa Blanca. Gelegen in der prestigeträchtigen Zone Cumbre del Sol in Benitatxell, zwischen Jávea und Moraira, lädt dieses moderne Apartmentkomplex dazu ...
Green Acres
1 / 28
519.000 € 4.436 €/m²
Wohnung zum Kauf
117 m²
Cumbre del Sol (03726)
1 / 1
150.000 € 2.381 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63 m²
Benitatxell (03726)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Voll möblierte Wohnung mit 2 Schlafzimmer, Moderne Küche, Terrasse mit Sicht auf Berge und Meer, PKW S...
1 / 15
473.000 € 4.637 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
1. Geschoss
Alicante (03726)
Green Acres
1 / 48
519.000 € 4.943 €/m²
Wohnung zum Kauf
105 m²
Benitachell (03726)
Green Acres
1 / 46
519.000 € 4.990 €/m²
Wohnung zum Kauf
104 m²
Benitachell (03726)
Exklusive Wohnanlage an der Costa Blanca. Gelegen in der prestigeträchtigen Zone von Cumbre del Sol, Benitatxell, zwischen Jávea und Moraira, lädt diese moderne Apartmentanlage Sie ein, die Costa Bla...
Frau Sonja Fricke / DA VINCI IMMOBILIEN GmbH
1 / 39
360.000 € 2.432 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
148 m²
Benitachell
Sonnige Wohnung mit zwei Schlafzimmern in Cumbre del Sol zu verkaufen. Diese moderne Wohnung befindet sich in der Urbanisation Montecala Gardens und wurde vor zwei Jahren fertiggestellt. Die Wohnung ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?