Gelegen in der prestigösen La Sella-Gegend, bietet dieses Wohnensemble eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Wohnungen und Erdgeschosse. Entwickelt, um Komfort und Funktionalität zu maxi...
Green Acres
1 / 14
570.000 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf
153 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigeträchtigen Zone La Sella bietet dieses Wohnkomplex eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Apartments und Erdgeschosswohnungen. Entworfen, um Komfort und Funktionali...
Green Acres
1 / 38
525.000 € 2.652 €/m²
Wohnung zum Kauf
198 m²
Pedreguer (03750)
Luxuswohnung in Golf Suites La Sella - Exklusives Wohnen neben La Sella Golf Luxuswohnung in Golf Suites La Sella - Exklusives Wohnen neben La Sella Golf Situierte in den prestigeträchtigen Golf Suit...
Green Acres
1 / 14
510.000 € 3.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
Pedreguer (03750)
Elegante Eckwohnung mit Panoramablick auf das Meer in Las Mimosas Diese aussergewöhnliche Eckwohnung befindet sich in der renommierten Wohnanlage Las Mimosas, die für ihre ruhige Lage und ihr stilvol...
Green Acres
1 / 11
249.500 € 2.495 €/m²
Wohnung zum Kauf
100 m²
Pedreguer (03750)
Reihenhaus mit 3 Schlafzimmern und Meer- und Bergblick in Monte Solana, Pedreguer Dieses gepflegte Reihenhaus mit drei Schlafzimmern befindet sich in der etablierten Wohngegend Monte Solana, am Rande...
Green Acres
1 / 23
423.000 € 3.917 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
Pedreguer (03750)
Diese Immobilie besteht aus zwei unabhängigen Erdgeschosswohnungen, die intern durch eine Tür miteinander verbunden sind, sodass sie entweder als ein großzügiges Zuhause oder als zwei separate Einhei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pedreguer
1 / 19
470.000 € 2.385 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
197 m²
Sant Joan de Alacant
Eine prunkvolle Wohnung im Erdgeschoss mit privatem Keller, üppigen Gärten und einem Resort-ähnlichen Pool, gelegen in einem ruhigen Küstenschutzgebitt. Lieferdatum: Dezember 2026. Dieses exklusive W...
1 / 6
475.000 € 6.418 €/m²
4 Zimmer
·
74 m²
Dénia
Luxuswohnung am Strand mit atemberaubendem Meerblick, Schwimmbad und Gartenbereich Lieferdatum: Oktober 2026 32 Häuser am Strand in Denia mit Meerblick. Luxuriöses Wohngebiet am Strand, 6 Kilometer v...
Green Acres
1 / 42
Neu
355.000 € 4.226 €/m²
Wohnung zum Kauf
84 m²
Dénia (03700)
Frühlingsangebot Kaufen Sie Ihr neues Zuhause vor Juli und nutzen Sie unseren exklusiven Vorteil. Wir bieten Ihnen einen Bonus von 3.000 € für Möbel, Klimaanlage oder übernehmen die Kosten Ihre...
1 / 8
395.000 € 3.496 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
113 m²
Denia
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt
Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung
Diese neue Wohnanlage in El ...
1 / 20
199.999 € 781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
256 m²
Beniarbeig (03778)
Diese großzügige und top gepflegte Wohnung im Herzen von Beniarbeig erstreckt sich über eine Wohnfläche von 256,03 m² und befindet sich im 1. Stock eines eleganten Mehrfamilienhauses mit nur zwei wei...
1 / 16
299.000 € 3.691 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81 m²
Dénia (03700)
Dieses gepflegte Erdgeschoss-Apartment befindet sich in der beliebten Wohngegend Alquerías in Dénia und bietet eine ideale Kombination aus ruhigem Wohnen im Grünen und der Nähe zum Stadtzentrum, das ...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 11
437.000 € 3.144 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139 m²
Dénia (03700)
Dieses Penthouse befindet sich in der charmanten Küstenstadt Denia und verkörpert den Inbegriff von modernem, luxuriösem Wohnen. Mit zwei Schlafzimmern und zwei Bädern bietet es eine Atmosphäre des K...
Green Acres
1 / 30
520.000 € 4.561 €/m²
Wohnung zum Kauf
114 m²
Dénia (03700)
Geräumige und helle Maisonette-Wohnung am Anfang des Viertels Las Marinas, nur 500 Meter vom Strand entfernt und ganz in der Nähe des Zentrums von Dénia. Eine privilegierte Lage, umgeben von allen Di...
Green Acres
1 / 2
499.000 € 6.743 €/m²
Wohnung zum Kauf
74 m²
Dénia (03700)
Gelegen in der charmanten Stadt Denia bietet dieses exklusive Wohnprojekt insgesamt 14 Wohnungen, die darauf ausgelegt sind, die mediterrane Umgebung optimal zu genießen. Die Wohnformen reichen von A...
1 / 19
545.000 € 1.847 €/m²
4 Zimmer
·
256 m²
Sant Joan de Alacant
Premium-Apartment im Erdgeschoss mit privatem Parkplatz, Designer-Fitnessstudio und Lifestyle-Annehmlichkeiten in einer exklusiven Strandumgebung. Lieferdatum: Dezember 2026. Dieses exklusive Wohnpro...
Green Acres
1 / 15
379.000 €
Wohnung zum Kauf
Dénia (03700)
In der wunderschönen Stadt Denia bietet dieser Wohnkomplex ein einzigartiges Lebensgefühl direkt an der Meeresfront. Insgesamt stehen 38 Einheiten zur Verfügung, darunter Apartments, Erdgeschosswohnu...
1 / 4
799.000 € 3.097 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
258 m²
Denia (03700)
Diese hell und freundlich gestalteten Penthouse-Wohnungen verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 258 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauk...
1 / 10
355.000 € 4.383 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
Denia
MEDITERRANES GEHÄUSE, WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT
Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom S...
1 / 49
299.000 € 4.397 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Denia (03700)
Moderne Apartments in ERSTER STRANDLINIE, einer privilegierten Umgebung neben einem der am besten bewerteten und angesehensten Strände Spaniens, mit erstklassiger Qualität und Meerblick, mit weitläuf...
1 / 12
Neu
237.000 € 5.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
El Vergel (03770)
Kurzbeschreibung Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in strategisch günstiger Lage in El Verger, nur 10 Minuten vom Zentrum von Dénia entfernt. Hier verwandelt sich das Leben in einen dauerhaften Urlaub,...
1 / 48
690.000 € 4.107 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
168 m²
Denia (03700)
Eine seltene Gelegenheit. Diese komplett neu renovierte Penthousewohnung mit 3 Dachterrassen und Fussbodenheizung wird Sie beeindrucken. Die kurzen Wege zum Meer und zu Restaurants werden Sie begeist...
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 7
1.150.000 € 7.188 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
Denia (03700)
Zum Verkauf steht ein Penthaus mit Blick auf das Meer mit privatem Pool. In der ersten Reihe des besten Sandstrandes in Denia in einem einzigartigen Komplex, bestehend aus 15 luxuriösen Residenzen mi...
1 / 10
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
1 / 12
313.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
El Verger (03770)
Diese modernen Appartements verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 95 m² - 103 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderne...
1 / 3
345.000 € 4.792 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
72 m²
Denia
1 / 11
493.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
1 / 10
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL
Herr Sven Robespierré Hansen
1 / 5
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Denia (03700)
Diese prächtige Wohnung in der schönen Stadt Dénia bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit, einen privilegierten Lebensstil an der Küste zu genießen. Strategisch günstig gelegen, nur 2 Kilometer vom...
1 / 15
355.000 € 4.438 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Die bezugsfertigen Wohnungen haben 2 oder 3 Schlafzimmer und geräumige Terrassen, und eine herrlichen Meerblick. Die Anlage verfügt über einen Pool, Parkplatz, Terrassen und Gärten i...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?