Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Pego

Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 101,7 m² Monte Pego 03780
245.000 € 2.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Monte Pego (03780)
In ruhiger und begehrter Lage am Monte Pego entstehen diese exklusiven Apartments, die modernes Wohnen mit mediterraner Leichtigkeit und einer beeindruckenden Aussicht auf das Meer und die umliegende...
Immowelt logo
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 85 m² Monte Pego 03780
239.000 € 2.812 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Monte Pego (03780)
Dieses tolle Apartment hat eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 stilvolle Badezimmer wovon eines en-Suite ist und einen offenen Wohnbereich. Die moderne K...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pego
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 4 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oliva / Platja d'Oliva 46780
280.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem fünfgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die ...
Wohnung zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 82 m² EG Alicante 03700
449.000 € 5.476 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Alicante (03700)
Kurzbeschreibung Gut gelegene elegante Wohnungen mit zwei und drei Schlafzimmern in der beliebten Küstenstadt Denia Costa Blanca, nur wenige Gehminuten vom Strand und den täglichen Annehmlichkeiten e...
Wohnung zum Kauf 420.000 € 2 Zimmer 90 m² Denia
420.000 € 4.667 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
90 m²
Denia
Apartment mit 2 geräumigen Schlafzimmern und einem großen Wohnzimmer mit offener Küche sowie 2 Badezimmern, gelegen in einer exklusiven Wohnanlage in Dénia, nur 200 m vom Strand entfernt. Die Wohnung...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 3 Zimmer 82 m² Denia
325.000 € 3.963 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
82 m²
Denia
NEUBAU WOHNANLAGE IN DENIA Die neue Wohnanlage wird 29 schöne Wohnungen mit Gemeinschaftspool haben. Neubauwohnungen mit 2 oder 3 Schlafzimmern, 2 Bädern, Garten oder Solarium und Parkp...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 4 Zimmer 93 m² Dénia
650.000 € 6.989 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
93 m²
Dénia
Schlüsselfertiges fantastisches Penthouse am Strand mit herrlichem Meerblick, Swimmingpool und Gartenbereich 32 Häuser direkt am Strand in Denia mit Meerblick. Luxuriöse Wohngegend am Strand, 6 Kilom...
Penthouse zum Kauf 393.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Alicante 03770
393.000 € 6.046 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
475.000 € 5.588 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Denia
MEDITERRANES GEHÄUSE, WENIGE METER VOM MEER ENTFERNT Exklusiver Komplex mediterraner Bauweise, nur wenige Meter vom Meer entfernt. Direkt am Strand, vor dem Strand von L´Estanyo (7 km vom S...
Wohnung zum Kauf 385.000 € 4 Zimmer 100 m² Denia 03700
385.000 € 3.850 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Denia (03700)
Große Gelegenheit, eine Erdgeschosswohnung an einem bevorzugten Standort nur wenige Meter von der Marineta Casisana oder dem Stadtzentrum von Dénia zu erwerben. Wohnzimmer - Esszimmer mit Kamin, Zuga...
Studio zum Kauf provisionsfrei 380.275 € 3 Zimmer 79 m² Avenida GAUDI Oliva 46780
380.275 € 4.814 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Avenida GAUDI, Oliva (46780)
Studio zum Kauf 343.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Alicante 03770
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in El Verger Alicante befinden sich in einer Wohnanlage in Strandnähe. Die Anlage verfügt über einen Gemeinschaftspool, einen Fitnessraum, eine Sauna und vieles mehr. O...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 450.000 € 4 Zimmer 122 m² Dénia
450.000 € 1.730 €/m²
4 Zimmer
·
122 m²
Dénia
Fantastisches modernes Apartment in einem Premium-Resort mit einer fantastischen Investitionsmöglichkeit Sich von der Natur umarmt zu fühlen, auf der Terrasse zu sitzen und den herrlichen Meerblick z...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 313.000 € 2 Zimmer 80 m² Denia
313.000 € 3.913 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
Denia
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El ...
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Alicante 03770
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Wohnung in Denia Alicante befinden sich in einem umweltfreundlichen Komplex mit Pool, Fitnessraum, Sauna und Social Club. Der Komplex liegt in Strandnähe. Objekt Umwel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 323.800 € 2 Zimmer 73 m² Denia
323.800 € 4.436 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
73 m²
Denia
Exklusive Neubau-Wohnanlage in der Nähe des Meeres und des Stadtzentrums von Denia Wohnen zwischen dem Mittelmeer und dem Naturpark Montgó In einer privilegierten Gegend von Denia gelegen, bietet die...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 443.000 € 108 m² Dénia 03700
443.000 € 4.102 €/m²
Wohnung zum Kauf
108 m²
Dénia (03700)
Die Immobilie besteht aus zwei unabhängigen Wohnungen im Erdgeschoss, die durch eine Tür miteinander verbunden sind, sodass sie entweder als eine großzügige Einheit oder als zwei separate Einheiten g...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 515.000 € 3 Zimmer 94 m² Dénia
515.000 € 2.682 €/m²
3 Zimmer
·
94 m²
Dénia
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 327.000 € 5 Zimmer 118 m² Dénia
327.000 € 2.771 €/m²
5 Zimmer
·
118 m²
Dénia
Neugebaute fantastische Wohnung mit Schwimmbad und Fitnesseinrichtungen in der Nähe des Stadtzentrums Wir präsentieren Ihnen eine der wertvollsten Wohnungen in Dénia wegen ihrer hervorragenden Lage u...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 66,5 m² 6. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oliva / Platja d'Oliva 46780
445.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem sechsgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 385.000 € 3 Zimmer 87 m² Denia
385.000 € 4.425 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
87 m²
Denia
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 65 m² Denia 03700
195.000 € 3.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
Denia (03700)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Gepflegtes komplett renoviertes Apartment im Untergeschoss mit direkten Zugang zum Gemeinschaftsgarten...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 235.000 € 3 Zimmer 95 m² Verger 03770
235.000 € 2.474 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
Verger (03770)
Helle 2-Zimmer-Wohnung im ersten Stock mit Südausrichtung in einer ruhigen und großzügigen Wohnanlage in Vergel. Die Wohnung verfügt über eine große Terrasse und zwei komplett ausgestattete Badezimme...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 575.000 € 97 m² El Verger 03770
575.000 € 5.928 €/m²
Wohnung zum Kauf
97 m²
El Verger (03770)
In der charmanten Gemeinde El Verger bietet dieser Wohnkomplex eine Auswahl von 57 Wohneinheiten, darunter Apartments und Penthäuser. Entworfen für diejenigen, die einen modernen und komfortablen Leb...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 269.000 € 2 Zimmer 65 m² Denia
269.000 € 4.138 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
Denia
Studio zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 97 m² EG Alicante 03770
410.000 € 4.227 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Neue Wohnungen in El Verger bieten exklusive Annehmlichkeiten wie einen Spa-Bereich, große Terrassen und Arbeitsbereiche, in günstiger Lage, wenige Schritte von den Stränden und Dien...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 121 m² Denia
575.000 € 4.752 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
121 m²
Denia
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN DENIA Exklusives Neubauprojekt mit unschlagbaren Qualitäten in Denia. Wohnkomplex von Wohnungen und Penthäusern mit 2, 3 und 4 Schlafzimmern. ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 336.600 € 4 Zimmer 101,9 m² El Verger 03770
336.600 € 3.303 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
101,9 m²
El Verger (03770)
ENERGIEAUSWEIS Der Energieausweis liegt seitens des Anbieters noch nicht vor. --------------- Hier entsteht ein ganz besonderer und einzigartiger Komplex einer Wohnsiedlung Namens Talasa Village mit ...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 555.000 € 4 Zimmer 153 m² El Verger 03770
555.000 € 3.627 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
153 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Penthouse-Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 153 m² (inklusive Terrassen) 3 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/Esszimmer mit moderne...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 470.000 € 3 Zimmer 97 m² El Verger
470.000 € 4.845 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?