Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Wohnung zum Kauf in Beniarbeig

Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 199.999 € 7 Zimmer 256 m² Beniarbeig 03778
199.999 € 781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
256 m²
Beniarbeig (03778)
Diese großzügige und top gepflegte Wohnung im Herzen von Beniarbeig erstreckt sich über eine Wohnfläche von 256,03 m² und befindet sich im 1. Stock eines eleganten Mehrfamilienhauses mit nur zwei wei...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beniarbeig
Green Acres
Wohnung zum Kauf 550.000 € 156 m² La Xara 03709
550.000 € 3.526 €/m²
Wohnung zum Kauf
156 m²
La Xara (03709)
Gelegen in der prestigösen La Sella-Gegend, bietet dieses Wohnensemble eine exklusive Auswahl von 14 Immobilien, darunter Wohnungen und Erdgeschosse. Entwickelt, um Komfort und Funktionalität zu maxi...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 115 m² El Verger 03770
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
El Verger (03770)
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ständige ...
Wohnung zum Kauf 493.000 € 4 Zimmer 90 m² EG Alicante 03770
493.000 € 5.478 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Luxuriöse Wohnungen in einer üppigen malerischen Gemeinschaft mit mehreren Gemeinschaftspools und einem Parkplatz, während sie sich in fußläufiger Entfernung zum Strand in Denia befi...
Studio zum Kauf 343.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Alicante 03770
343.000 € 5.119 €/m²
Studio zum Kauf
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Neue Wohnungen in El Verger bieten exklusive Annehmlichkeiten wie einen Spa-Bereich, große Terrassen und Arbeitsbereiche, in günstiger Lage, wenige Schritte von den Stränden und Dien...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 341.000 € 2 Zimmer 81 m² El Verger
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
81 m²
El Verger
NEUBAU WOHNANLAGE IN EL VERGEL Neubau-Wohnanlage mit Wohnungen und Penthäusern mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern in El Vergel, die als kompakte Strukturen konzipiert wurden, eine Antwort auf das ...
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 44 m² EG Alicante 03770
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wohnung zum Kauf 341.000 € 3 Zimmer 81 m² El Verger 03770
341.000 € 4.210 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
El Verger (03770)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 313.000 € 3 Zimmer 95 m² El Verger 03770
Neu
313.000 € 3.295 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
95 m²
El Verger (03770)
Diese modernen Appartements verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 95 m² - 103 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) mit 2 Schlafzimmern, 2 Badezimmern, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderne...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 470.000 € 101 m² Dénia 03700
470.000 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf
101 m²
Dénia (03700)
Moderne Neubauwohnungen in El Verger - Leben an der Küste, nur 500 Meter vom Strand entfernt Wohnungen mit großen Terrassen und hochwertiger Ausstattung Diese neue Wohnanlage in El Verger bietet mode...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 493.000 € 3 Zimmer 115 m² El Verger
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
115 m²
El Verger
Wohnung zum Kauf 245.000 € 2 Zimmer 44 m² EG Alicante 03770
245.000 € 5.568 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Immobilien befinden sich in einem Komplex mit Swimmingpool und Parkplatz in Denia, Alicante. Die Objekte verfügen über großzügige Terrassen und offene Küchen. Objekt Immobilien i...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 384.000 € 68 m² El Verger 03770
384.000 € 5.647 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
El Verger (03770)
Beheimatet in der charmanten Gemeinde El Verger bietet dieses exklusive Wohnprojekt eine Auswahl an Apartments und Penthäuser in erster Reihe, nur 1 km vom Meer entfernt. Insgesamt 16 Immobilien, jed...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 341.000 € 3 Zimmer 99 m² El Verger 03770
341.000 € 3.444 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
99 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 99 m² - 128 m² (verschiedene Modelle, inklusive Terrassen) 2 Schlafzimmern, 2 Bädern (1 en-suite), 1 Wohn-/E...
Studio zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 97 m² EG Alicante 03770
450.000 € 4.639 €/m²
Studio zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in El Verger Alicante befinden sich in einer Wohnanlage in Strandnähe. Die Anlage verfügt über einen Gemeinschaftspool, einen Fitnessraum, eine Sauna und vieles mehr. O...
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 575.000 € 4 Zimmer 81,8 m² 3. Geschoss frei ab 01.02.2027 El Verger 03770
575.000 € 7.031 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
81,8 m²
·
3. Geschoss
·
frei ab 01.02.2027
El Verger (03770)
Willkommen in El Verger nahe Strand! In einem visionären Wohnprojekt in El Verger, das modernes Design mit höchster Nachhaltigkeit verbindet. In dieser exklusiven Anlage sind aktuell noch attraktive ...
Wohnung zum Kauf 422.000 € 4 Zimmer 67 m² El Vergel 03770
422.000 € 6.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
67 m²
El Vergel (03770)
Hochwertige Aluminiumfenster und Terrassentüren, mit Thermobruch und Doppelverglasung mit Kammer vom Typ "Climalit". Motorisierte Jalousien in den Schlafzimmern. Sicherheitsrollläden im Erdgeschoss d...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 510.000 € 142 m² Pedreguer 03750
510.000 € 3.592 €/m²
Wohnung zum Kauf
142 m²
Pedreguer (03750)
Elegante Eckwohnung mit Panoramablick auf das Meer in Las Mimosas Diese aussergewöhnliche Eckwohnung befindet sich in der renommierten Wohnanlage Las Mimosas, die für ihre ruhige Lage und ihr stilvol...
Wohnung zum Kauf 338.000 € 4 Zimmer 68 m² El Vergel 03770
338.000 € 4.971 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
68 m²
El Vergel (03770)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in strategisch günstiger Lage in El Verger, nur 10 Minuten vom Zentrum von Dénia entfernt. Hier verwandelt sich das Leben in einen dauerhaften Urlaub, der Ihnen maxima...
Penthouse zum Kauf 393.000 € 3 Zimmer 65 m² EG Alicante 03770
393.000 € 6.046 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
EG
Alicante (03770)
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 66 m² EG Alicante 03770
339.000 € 5.136 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
EG
Alicante (03770)
Kurzbeschreibung Die stilvollen Wohnung in Denia Alicante befinden sich in einem umweltfreundlichen Komplex mit Pool, Fitnessraum, Sauna und Social Club. Der Komplex liegt in Strandnähe. Objekt Umwel...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 493.000 € 3 Zimmer 112 m² El Verger
493.000 € 4.402 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
112 m²
El Verger
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 245.000 € 2 Zimmer 65 m² El Verger 03770
245.000 € 3.769 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
65 m²
El Verger (03770)
Diese wunderschönen Wohnungen in Strandnähe verfügen über eine konstruierte Fläche von ca. 65 m² (inklusive Terrassen) 1 Schlafzimmer, 1 Bad, 1 Wohn-/Esszimmer mit moderner Einbauküche 1 Terrasse (ca...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 555.000 € 4 Zimmer 98 m² Calle del Riu Cervol El Verger 03770
555.000 € 5.663 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
98 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
Studio zum Kauf provisionsfrei 244.000 € 2 Zimmer 51 m² Calle del Riu Cervol El Verger 03770
244.000 € 4.784 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
51 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 3 Zimmer 81 m² Calle del Riu Cervol El Verger 03770
370.000 € 4.568 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
81 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
Studio zum Kauf provisionsfrei 354.000 € 4 Zimmer 97 m² Calle del Riu Cervol El Verger 03770
354.000 € 3.649 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 493.000 € 4 Zimmer 115 m² Calle Calle del Riu Cervol El Verger 03770
493.000 € 4.287 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
115 m²
Calle Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 390.000 € 3 Zimmer 93 m² Calle Calle del Riu Cervol Denia 03770
390.000 € 4.194 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
93 m²
Calle Calle del Riu Cervol, Denia (03770)
Studio zum Kauf provisionsfrei 316.000 € 3 Zimmer 79 m² Calle Calle del Riu Cervol El Verger 03770
316.000 € 4.000 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
79 m²
Calle Calle del Riu Cervol, El Verger (03770)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?