Version: 8.26.0Navigation überspringen
345.000 €
3 Zimmer  •  88 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
345000 €
3.920 €/m²
3 Zimmer  •  88 m²

Exklusive Neubauwohnung mit Meerblick, Terrasse & Pool

WIR BITTEN UM IHR VERSTÄNDNIS:
ANFRAGEN OHNE GÜLTIGE TELEFONNUMMER UND
RICHTIGE MAILADRESSE WERDEN UMGEHEND GELÖSCHT!

ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGEN KONTAKTDATEN WERDEN UMGEHEND BEARBEITET.

BITTE ACHTEN SIE AUF MAILS VON UNS AN SIE,
JE NACH PROVIDER KÖNNEN DIESE GGFLS.
AUCH IN IHREM SPAM- ODER JUNK-MAIL-FILTER LANDEN.

Diese exklusive Neubauwohnanlage vereint modernes Design, mediterranen Lifestyle und höchsten Wohnkomfort in perfekter Harmonie. Die stilvolle Wohnung verfügt über zwei großzügige Schlafzimmer, zwei elegante Badezimmer sowie eine sonnige Terrasse, die zum Entspannen und Genießen des ganzjährigen milden Klimas einlädt. Ergänzt wird das Angebot durch einen gemeinschaftlichen Swimmingpool, einen Tiefgaragenstellplatz sowie einen praktischen Abstellraum.

Die hochwertige Residenz besteht aus insgesamt 81 modernen Apartments, verteilt auf neun architektonisch ansprechend gestaltete Gebäude. Ob Erdgeschosswohnung mit privatem Garten, Apartment mit großzügiger Terrasse oder exklusives Penthouse mit privatem Solarium - hier findet jeder sein persönliches Wohnglück. Die Anlage überzeugt durch ihre private und gepflegte Atmosphäre sowie durch modernste Bauweise und innovative Technologien, die Komfort, Energieeffizienz und stilvolles Wohnen perfekt miteinander verbinden.

Nur wenige Minuten entfernt befinden sich traumhafte Sandstrände mit kristallklarem Wasser sowie zahlreiche Restaurants, Einkaufsmöglichkeiten, internationale Schulen, Golfplätze und vielfältige Freizeitangebote. Auch Natur- und Sportliebhaber kommen voll auf ihre Kosten - von Wanderungen in beeindruckender Landschaft bis hin zu Wassersport und exklusiven Freizeitparks. Diese Immobilie ist die ideale Wahl für alle, die ein modernes Zuhause unter der Sonne Spaniens oder eine wertstabile Investition in erstklassiger Lage suchen.