Version: 8.26.0Navigation überspringen

0 Wohnungen zum Kauf in Planes

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Planes
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.000 € 2 Zimmer 90 m² San Juan Alicante
369.000 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
90 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNANLAGE IN SAN JUAN DE ALICANTE Neubau-Wohnanlage mit 32 modernen Wohnungen und Penthäusern in der Gegend von Nou Nazareth in San Juan de Alicante. Sie verfügt über g...
428.500 € 4.418 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
San Juan Alicante
NEU GEBAUTE WOHNUNGEN IN SAN JUAN DE ALICANTE Neue Wohnanlage mit 82 exklusiven Wohnungen mit 1, 2, 3 und 4 Schlafzimmern in San Juan. In Ihrem neuen Zuhause werden Sie gemeinsame Gartenbereiche und ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 443.825 € 2 Zimmer 120 m² San Juan Alicante
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
443.825 € 3.699 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
120 m²
San Juan Alicante
Terrassenwohnung zum Kauf provisionsfrei 245.000 € 3 Zimmer 101,7 m² Monte Pego 03780
245.000 € 2.408 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
101,7 m²
Monte Pego (03780)
In ruhiger und begehrter Lage am Monte Pego entstehen diese exklusiven Apartments, die modernes Wohnen mit mediterraner Leichtigkeit und einer beeindruckenden Aussicht auf das Meer und die umliegende...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 495.000 € 124 m² Sella 03579
495.000 € 3.992 €/m²
Wohnung zum Kauf
124 m²
Sella (03579)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 175.000 € 56 m² Font de Ferrer 03599
175.000 € 3.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
56 m²
Font de Ferrer (03599)
Moderne Apartments in einem ruhigen Tal. Entdecken Sie diese zeitgenössischen Wohnungen in Hondón de las Nieves, einer charmanten Stadt, eingebettet in ein malerisches Tal, umgeben von Olivenhainen u...
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 239.000 € 3 Zimmer 85 m² Monte Pego 03780
239.000 € 2.812 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
85 m²
Monte Pego (03780)
Dieses tolle Apartment hat eine Wohnfläche von 85 Quadratmetern und verfügt über 2 geräumige Schlafzimmer, 2 stilvolle Badezimmer wovon eines en-Suite ist und einen offenen Wohnbereich. Die moderne K...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 4 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oliva / Platja d'Oliva 46780
280.000 € 3.878 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem fünfgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 445.000 € 3 Zimmer 66,5 m² 6. Geschoss frei ab 01.10.2026 Oliva / Platja d'Oliva 46780
445.000 € 6.691 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
66,5 m²
·
6. Geschoss
·
frei ab 01.10.2026
Oliva / Platja d'Oliva (46780)
Diese traumhaft schöne, exquisit ausgestattete Terrassenwohnung wird in Strandnähe (200 m Entfernung) von Oliva in einem sechsgeschossigen Mehrfamilienhaus mit 14 Wohnungen und 11 Garagen erbaut. Die...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 2 Zimmer 70 m² 2. Geschoss CV-778 Relleu 03578
130.000 € 1.857 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
Das neue Wohngebäude in Relleu ist der ideale Ort für diejenigen, die ein Qualitätshaus in einem sehr schönen Ort und mit allen Dienstleistungen in der Nähe haben wollen. Das Gebäude hat 7 Etagen mi...
Wohnung zum Kauf 165.000 € 3 Zimmer 108 m² 2. Geschoss CV-778 Relleu 03578
165.000 € 1.528 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
108 m²
·
2. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
Das Gebäude hat 7 Etagen mit 2 Treppen und 2 Aufzügen. Im Untergeschoss befinden sich 69 Parkplätze und 42 Lagerräume. Im Erdgeschoss befindet sich das beheizte Hallenbad, ein großer Raum für die Nut...
Wohnung zum Kauf 149.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss CV-778 Relleu 03578
149.000 € 1.910 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
Wohnung zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 142 m² 3. Geschoss CV-778 Relleu 03578
229.000 € 1.613 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
3. Geschoss
CV-778, Relleu (03578)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 550.000 € 137 m² Sella 03579
550.000 € 4.015 €/m²
Wohnung zum Kauf
137 m²
Sella (03579)
Green Acres
Wohnung zum Kauf 570.000 € 106 m² Sella 03579
570.000 € 5.377 €/m²
Wohnung zum Kauf
106 m²
Sella (03579)
Penthouse zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 4 Zimmer 128 m² Oliva  46780
1.100.000 € 8.594 €/m²
Penthouse zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
128 m²
Oliva (46780)
Wohnung zum Kauf 371.400 € 68 m² Finestrat, Alicante
371.400 € 5.462 €/m²
Wohnung zum Kauf
68 m²
Finestrat, Alicante
Der neue Wohnkomplex in der attraktiven Lage von Balcon de Finestrat bietet eine einzigartige Gelegenheit für alle, die modernes Wohnen in Meeresnähe suchen und gleichzeitig alle Annehmlichkeiten in ...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 319.900 € 3 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Finestrat 03509
319.900 € 3.635 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Finestrat (03509)
Das Resort liegt in Finestrat, bestehend aus 78 Apartments, die sich auf 5 Blöcke mit jeweils 15 oder 18 Einheiten verteilen. Die Apartments bieten einen atemberaubenden Panoramablick auf die Skyline...
Frau Maxi Vanessa Waldbach
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 369.900 € 4 Zimmer 139 m² Finestrat 03509
369.900 € 2.661 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
139 m²
Finestrat (03509)
Willkommen in diesem luxuriösen Erdgeschoss-Bungalow, der Ihnen modernes Design und höchsten Komfort bietet. Der geräumige Wohn-Essbereich mit 138,93 Quadratmetern ist der perfekte Mittelpunkt des Ha...
Wohnung zum Kauf 440.000 € 4 Zimmer 175 m² EG Alicante 03509
440.000 € 2.514 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
EG
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen befinden sich in einem gehobenen Wohnprojekt in Finestrat-Benidorm, das Luxus, Komfort und einen atemberaubenden Panoramablick für ein außergewöhnliches Wohnerlebnis bi...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 400.000 € 80 m² Finestrat 03509
400.000 € 5.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
80 m²
Finestrat (03509)
Luxuriöse Neubauwohnungen und Villen mit Panoramablick auf das Meer in Finestrat Exklusives Wohnen am Mittelmeer in der Nähe von Benidorm Entdecken Sie eine außergewöhnliche neue Luxuswohnanlage mit ...
Wohnung zum Kauf 485.000 € 2 Zimmer 80 m² Finestrat
485.000 € 6.063 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
80 m²
Finestrat
Penthouse zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 92 m² EG Alicante 03509
475.000 € 5.163 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
EG
Alicante (03509)
Kurzbeschreibung Die Wohnungen in Finestrat, Alicante, zeichnen sich durch helle Innenräume und großzügige Terrassen aus und bieten einen komfortablen Lebensstil in einer gut ausgestatteten Wohnanlag...
Wohnung zum Kauf 376.500 € 72 m² Finestrat, Alicante
376.500 € 5.229 €/m²
Wohnung zum Kauf
72 m²
Finestrat, Alicante
Die neue Wohnanlage in Balcon de Finestrat bietet modernes Wohnen in einer ruhigen Umgebung mit allen Annehmlichkeiten für ein komfortables Leben. Das Projekt umfasst elegante Apartments und Penthäus...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 570.000 € 237 m² Finestrat 03509
570.000 € 2.405 €/m²
Wohnung zum Kauf
237 m²
Finestrat (03509)
Warum die Costa Blanca Dynamik: Dieses außergewöhnliche Penthouse in Finestrat bietet eine unvergleichliche Symphonie aus Meerblick, Bergen und Stadt, wobei die funkelnden Lichter von Benidorm bis zu...
Studio zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Finestrat 03509
274.000 € 3.859 €/m²
Studio zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Finestrat (03509)
Das neue Projekt an der nördlichen Costa Blanca entsteht inmitten der Natur mit guter Verkehrsanbindung. Die erste Bauphase umfasst 30 Apartments und 13 Reihenhäuser.
Wohnung zum Kauf 294.000 € 3 Zimmer Finestrat
294.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Finestrat
BEGRENZTE VERFÜGBARKEITEin brandneues Projekt, bestehend aus 30 Wohnungen und 14 Reihenhäusern mit 2 und 3 Schlafzimmern in Balcon de Finestrat (Alicante), in einer ruhigen, gut vernetzten Gegend in ...
Green Acres
Wohnung zum Kauf 399.900 € 90 m² Finestrat 03509
399.900 € 4.443 €/m²
Wohnung zum Kauf
90 m²
Finestrat (03509)
In dem prestigösen Viertel Benidorm-Finestrat, an der herrlichen Costa Blanca in Alicante gelegen, bietet dieses außergewöhnliche ebenerdige Apartment, kürzlich erbaut, die perfekte Kombination aus L...
WG-Zimmer zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 429.000 € 3 Zimmer 90 m² Finestrat
429.000 € 4.766 €/m²
WG-Zimmer zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90 m²
Finestrat
Luxuriöses Doppelhaus im Obergeschoss mit großer Dachterrasse, Gemeinschaftspool, Fitnessstudio und atemberaubendem Meeresblick in Strandnähe Lieferdatum: November 2027 Unsere Agentur präsentiert Ihn...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?